К сожалению Лена ни толком демократии, ни толком стабильности не наблюдается.
Забей на политику и развлекайся в вое удовольствие. оставь это гнилое дело толстым дядькам в костюмах.
Общество
НАРОД, а может променяем эту демократию на экономическую стабильность в угоду Путину.
Этот демократия- путинская. А коли так, то стабильности можно лишь говорить в отрыве от неё. Т. е вопрос должен быть таким - "Вы за управляемую демократию, или за стабильность? ":)
Валерий Сулейманов
если такой умный , то почему за меня прячешься?
А по какому курсу будем менять?
Анекдот времён перестройки.
Встречаются 2 воробья на советско-польской границе. Один в Европу, другой в Союз. Тот, что в Европу, спрашивает:
- Ты куда?
- Да к вам, в Союз, у вас там гласность, демократизация, говорят, чирикать можешь сколько угодно. А ты куда?
- А я уже начирикался, теперь поклевать бы чего.. .
Я бы демократию променял на стабильность не в угоду Путину или кому-то ещё, а для себя-любимого.
- Ты куда?
Демократию вне закона. Для демократов - Нюрнберг.
Это ты хде, Лена, демократию увидела?
Где вы видели демократию! Если бы она была, то была бы и экономическая стабильность.
И при чем тут Путин, возглавляющий коррупционную вертикаль грабителей России?
В ЕГО угоду мы уже все сделали!
я-ЗА!
Шило на мыло, крючок на дрючок, разницы нету, один говорок.
ага -давай! ) где мне расписаться?
променяем Россию на Эстонию
Есть такая шуточка не помню где вычитал но уж больно смешная: Люди порой так охота сохраниться и сделать Жириновского Президентом.