Общество

...несокрушимый дух национальной свободы... -во сказанул то, олух царя небесного. Ваши комменты.

Я считал, что свобода - понятие интернациональное...
Atom Gevorgyan
Лучший ответ
Гонит он как и все лидеры шаек банд партий наций, народов, религий, истинная свобода это когда ты принадлежишь только самому себе являясь разумной личностью не от кого не зависимой кроме как от себя, тогда тебе не кого кроме самого себя будет винить в своих бедах, наступит торжество истины ты будешь получать от жизни то что сам посеешь, будешь сам себе богом руководителем родителем, нацией, народом, ,лекарем, прокурором, и судьёй. тогда ты сможешь жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными разумными не на кого и что не делимыми личностями знающими и соблюдающими одно единственное правило поведения разумных личностей жить так как тебе пожелается и не мешать другим личностям жить так как им пожелается. только при таком раскладе может получиться истинная свобода и разумный человек.
Как можно комментировать набор слов написанных бездарным спичрайтером???
Алексей Ганин
Потому что"дух"- несокрушим. Любой дух причем. Ну, окромя афганско-чеченского духа.
Как, интересно его можно сокрушить, если ты к примеру умер? А дух? А дух вознесся к небесам. Дух вечен.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю. " Гитлер Адольф "Моя борьба"
14\88