Общество
...несокрушимый дух национальной свободы... -во сказанул то, олух царя небесного. Ваши комменты.
Я считал, что свобода - понятие интернациональное...
Гонит он как и все лидеры шаек банд партий наций, народов, религий, истинная свобода это когда ты принадлежишь только самому себе являясь разумной личностью не от кого не зависимой кроме как от себя, тогда тебе не кого кроме самого себя будет винить в своих бедах, наступит торжество истины ты будешь получать от жизни то что сам посеешь, будешь сам себе богом руководителем родителем, нацией, народом, ,лекарем, прокурором, и судьёй. тогда ты сможешь жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными разумными не на кого и что не делимыми личностями знающими и соблюдающими одно единственное правило поведения разумных личностей жить так как тебе пожелается и не мешать другим личностям жить так как им пожелается. только при таком раскладе может получиться истинная свобода и разумный человек.
Как можно комментировать набор слов написанных бездарным спичрайтером???
Потому что"дух"- несокрушим. Любой дух причем. Ну, окромя афганско-чеченского духа.
Как, интересно его можно сокрушить, если ты к примеру умер? А дух? А дух вознесся к небесам. Дух вечен.
Как, интересно его можно сокрушить, если ты к примеру умер? А дух? А дух вознесся к небесам. Дух вечен.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю. " Гитлер Адольф "Моя борьба"
14\88
14\88
Похожие вопросы
- ещё один олух царя небесного? вн.
- Классик сказал: "Я пережил трёх царей".В вашей жизни сколько было "царей"?
- вам не кажется, что ваши недруги преследуют вас на всех ресурсах Интернета? следят за вашими комментами и ответами.
- Если бы Вы (мечтаем) стали реально действующим лицом в Вашем царстве- государстве, типа царём--то Ваши первые действия??
- Ужасно хреново на душе...:-(Ваши комменты к этой картинке?...
- Утомлённые Солнцем - 2, кто смотрел , ваши комменты?
- В Думе в 3 ем чтение был принят закон о коммерциализации среднего образование и бесплатной медицины. Ваши комменты. .
- Большинство людей под собственным делом подразумевают в России перепродажу чего либо..Ваши комменты..
- как вам это? ОТНОШЕНИЕ ЦЕРКВИ К БРЮКАМ---ОНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ." "ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ БРЮКИ НЕ НОСЯТ!" (Цитата) ваш коммент?
- Кикабидзе сказал, что русские оккупационные танки стоят на его родной земле (это он об Абхазии и Осетии).Ваши комменты?