Общество
Кaкие у вас есть вещи с советских времен, которыми вы еще пользуетесь?
А про бриллианты можно писать, или это неприлично???)
Электрическая мясорубка до сих пор живая
открывашка для консервов
Перочинный нож отца. Дедовский ( моего деда) сыну отдал.
Кисти, краски, этюдники. Кой какой инструмент
шестёрка --82 года выпуска. Холодильник Ока. приёмник альпинист.
самолеты, не?
Не работаю на хозяина.
вилки, ложки, сервиз, миски, кастрюли, сковородки чугунные, холодильник "Минск" , швейная машинка, мясорубка, соковыжималка, стенка "Авангард", кресла, журнальный столик, диван, письменный стол.. .
я думаю хватит перечислять
столовая посуда из китайского и японского фарфора наборы столовых приборов из мельхиора чугунная посуда чешские книжнае полки хрусталь
Гладильная доска.
Да много чего! Советский электро-камин на даче, на нём резные богородские игрушки советского периода, инструменты некоторые (газовый ключ, шведик и тд) паяльник, выжигательный аппарат, Насос для авто, мясорубка ручная, вилки-ложки какие-то, холодильник "ока"на даче, печка, аудио кассета "МК-4"(1 шт), Атлас СССР-издания главного управления геодезии и картографии МВД СССР-1954 года (редкая вещь не для всех была), англо-русский словарь сталинского издания... просто книги...
Тело, воспитание, привычки, жена, друзья, квартира, качественные полезные вещи (инструменты, механизмы и книги, которым нет аналогов в инете) Несчастные город и страна, правда, оккупированные и загаженные разномастной поганью.
с детства любимые агенты кгб, которых мы регулярно избираем президентами и потом радостно слушаем разные сказочки про то, что жить стало лучше, жить стало веселее