Общество
Что происходит с еврейским народом?
Почему одни евреи пытаются уничтожить Россию, искоренить русский народ. А другие напротив встают на нашу сторону и всячески помогают? С чем это связано?
Они у нас научились.. . Наши то же делятся на тех кто ненавидит Россию, а есть кто любит.. . Мой знакомый еврей бОльший славянофил нежели я.. . С разницей в том что я подхожу к этому инстинктивно, а он - осмысленно...
Вполне возможно, что это выглядит кагбы само собой произошедшее, дабы отвести подозрение от возможных источников. Впрочем глупо было бы, если бы это было по другому, т. е. явно и открыто. Россию никто не пытается уничтожать. Россия сегодня нужна миру как стабильное государство, которое имеет вполне прозрачные экономические границы.. . Зачем ее уничтожать, если все и так уже под контролем? Вас? Кому Вы нужны. Я Вас умоляю. Это всего лишь Ваши домыслы.
Владимир Баранов
Владение богатейшими природными ресурсами! что не ясного? Проще владеть ими или покупать? Для жадного еврея сиониста что лучше?
Потому что между двух евреев всегда три мнения.
Не приувеличивайте роль Евреев в Российских бедах.
Евреям хватает своих проблем.
Евреям хватает своих проблем.
Владимир Баранов
Евреи проникают во власть и вмешиваются в обучение и воспитание, дезинформируют родителей и молодежь, растлевают общества. Вот вам и виноватый русский.
Ерхан Мухаметкали
И преуменьшать его тоже не стоит. Вот в 17-м годе не вняли "Протоколам сионских мудрецов" и получили в результате октябрьский переворот и кровушкой умылись.
Так что лучше как в песне поется - "перебдеть, чем недобдеть".
Так что лучше как в песне поется - "перебдеть, чем недобдеть".
Если говорит-врет, если молчит-ворует
Хакамада японка вообще-то
Николай Савельев
Её мама еврейка вообще то.
Это связано с тем, что одни - жиды, а другие евреи. Евреи - это народ живущий с нами бок о бок сотни лет и не мыслят себя вне России и заботятся о России, а не разворовывают ее и не смотрят как на перевал базу, где можно только денег заработать, а как станет тяжко легко умотать к пиндосам или на историческую Родину.
Еврей
Владимир Баранов
Кто еврей?
а кто вступает на русскую сторону. не всегда можно верить, лицам проявляющим доброжелательность. Русских не один век уже пытаются уничтожить кому не лень.
Похожие вопросы
- "как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм" ? (+)
- Кто и как изобрел еврейский народ..?
- Замечательный русский писатель А.Куприн интересовался еврейским народом, а именно он писал:
- А вы защищаете еврейский народ?
- Почему Путин назвал Зеленского позором еврейского народа?
- Некоторые типчики тут на сайте ругают русский народ, еврейский народ... Разве один человек в праве осуждать весь народ?
- Еврейский народ очень талантлив - это как-то признал даже ваш любимый "сын юриста" (Владимир Вольфович).
- Как вы относитесь к еврейской культуре и еврейскому народу вообще???
- Зачем создали Еврейскую автономную область? Там разве много евреев живёт? Это просто дань уважения еврейскому народу?
- Сижу и слушаю еврейскую музыку, лёгкая и динамичная... Чем же провинился еврейский народ: гонения, лишения, уничтожение?