Общество

Измерить можно всё - важно правильно подобрать подходящую по размеру мерилку!Или как?Или как обычно куда?

)))Нуу, кому мерилку, а кому и мерило!: -))
Екатерина Горшкова
Лучший ответ
Сагыныш Таттимбетова Диаметры:-)))и глубину удовольствий:-))))
Да.. . в попугаях. . или бригадирской саженью.. . от объектов зависит.. . иногда и не подберешь.
Аскар Максут
главное как обычно зачем а потом уже и угол зрения мерителя однако
Ирина Ивакина
Согласен. Я обычно пользуюсь доской.
глупость неизмерима...
~Kuka~ .
мерило..))
Маша Надежкина
док, в ответ могу только хмыкнуть....
Николай Кузлев
мерилка должна быть на готове всегда----туда и обратно, а потом среднее арифметическое как обычно для здесь и оттель
Wladimir Kulakov
Измерить можно все.. . Главное- прибор иметь.
Сколько не меряй больше не станет так то
Леха Бромот
Если мерило ПОДХОДЯЩЕЕ, док...) ) -
РАЗМЕР..) ) - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...))))))))))) )
Гы..) ) "..ибо, КАКой мерой меряете,
такой и вам мерить станут.. "..))))))))
Татьяна Угрюмова "Любовь нельзя понять, любовь нельзя изме-е-ерить.."..))))))))
Понимают одним, любят другим, меряют третьим..))
Подходящей мерилки, как обычно, всехда не оказывается под руками. Поэтому измеряем "на глазок", а это не всехда точно. Приходица довольствоваться приближенными размерами. И так всехда!)))
Саша Анфёров
Сагыныш Таттимбетова Добрый вечер Антонина:-))))
Есть мерилки, у которых глаз - алмаз, так што не всяка мерилка ещё даст в себе измерить
Игорь Ган
В одном известном советском мультике длину мерили ...эээ.... попугаем)))) )
(ну и картинка у меня в голове сейчас нарисовалась)))))
Сагыныш Таттимбетова Картинка:-)))))?
- А в попугаях я горааааздо длиннее!
-------------------------------------------------
День добрый Лилу:-))))рад Вам:-)))
Шо, опять клантусы доставать будем?!
Конечно : каждому своё мерило :-) Ну вобщем как всегда :-)
Saule Abildinova
если не получится измерить можно прикинуть на глаз Lim 1/x, где x почти шо нуль
Измерить можно все, главное чтоб метр стоял и примероШная была красивая )))))
Lilija Welker