Общество

Хозяйка провалила участок работы,я с ним успешно справилась.Она смотрит волком. Хотя это ее бизнес и интерес.Что делать?

Читать "Законы мисис Паркинсон" Сирила Паркинсона. Эта книга вам поможет преуспеть в организации.
А пока, тип поведения: А правда здорово, что я сдала экзамен, который вы мне приготовили. Вы знаете, под вашим руководством я росту и росту. ! Вы ведь тогда не справились специально, чтобы меня поучить? Только благодаря вашей нескончаемой мудрости и трудолюбию, а также ваш наставническому таланту у меня вообще что-то получается. Я всегда, перед тем, как что то сделать, задаю себе только один вопрос "Как бы обожаемая и высокочтимая начальница поступила на моем месте? ". Всегда, всегда в моей душе звучат песнею ваши слова "Работать, работать, и еще раз работать". Вы - великая вдохновительница! Я счастлив работать под вашим руководством!
Суть - понятна. Текст - изменить по своему усмотрению. Главное - создать атмосферу маленькой, глупенькой служащей и большой, мудрой, доброй начальницы. Извините, если следуя этому совету, вам придется соврать.
Наталья Лазукина
Лучший ответ
Анна Ямашева(Кондратьева) как прокомментировал Loser - всё равно потом не выдержишь... интеллект прорвёт как понос после чернослива с кефиром...
беги...
Анна Ямашева(Кондратьева) может дурой прикиниться пока не поздно?
инициатива наказуема
Пустить слух что нашли лучше работу - поднимет зарплату и волком смотреть не будет. )
мир сошел с ума - сегодня в новостях про США- начальница уволила подчинённую, хотя та ей ПОДАРИЛА свою почку
B-Boy-Raket Ji
Светлана Викторовна Мир - это не Америка, правда? Причем здесь весь мир к событиям в одной отдельно взятой стране?
да.... начальство не любит, когда подчиненные умнее их.... я с этим сталкивалась.... посмотри как себя дальше будет вести)
Неля
Анна Ямашева(Кондратьева) если так дело пойдет - уволит
себе хуже сделает, вернее своему бизнесу - но уволит
)))осталось намекнуть, что за работу неплохо бы и заплатить и увидите не только волчий взгляд, но и оскал))))
Aivaras Stundys
Анна Ямашева(Кондратьева) странная такая - ищет хороших работников
а нашла - тоже не нравится
увольнятся, пока не выгнали.