Уже многократно поднимается вопрос о введении платного образования в школах.Это ложь! Предлагаю закрыть уже эту тему.
ФЗ "Об образовании в РФ" ст.5 ч.3. "Государство гарантирует гражданам общедоступность и БЕСПЛАТНОСТЬ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований и устанавливаемых в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона образовательных стандартов и требований, если образование данного уровня гражданин получает впервые, в порядке, предусмотренном настоящим Законом." Не слушайте провокаторов и не ведитесь на их истерики.
Общество
Кто и зачем распространяет дезу?(внутри)
это все делается умышленно, за всем стоят шудры (масоны, иллюминаты, симиты).. . кстати они писали нашу конституцию, в которой презиком может быть тот же янке проживший 10 лет в россии, вот так нас гробят
Мяу
Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году!))))
ты пишешь так много букав, что куй поймёшь -
ты в натуре такой умный или просто шишек обкурился.. .
печалька.. . :(
Мяу
Извини,братиш. Кароч накуй пишут что платить надо будет за школу-это всё куйня.
Какой ты правильный, ну прямо аж тряпочкой протереть хочется.
Мяу
Да надоело уже http://otvet.mail.ru/question/74568725/ , http://yavkomsomole.ru/eto-interesno/292-srednee-obrazovanie-v-rossii-stanet-platnym-s-2012-goda.html , http://svpressa.ru/all/article/24419/ и прочая фигня. люди читают,верят! Кто эти дряни интересно?
в среднем каждый губернатор имеет ежегодный доход около 6 миллионов, столько же имеют их ближайшие помощники.. . то есть, это и есть финансовые пирамиды на основе доходов жителей России.. . в принципе, нам бы избавиться от таких, накладных для бюджета помощников, тем более, государственные деньги загоняли и загоняются в банки, спортивные общества, и остальные мошеннические устройства, после ухода на пенсии они становятся их председателями, то есть таким образом возвращая себе впихнутые государственные деньги в виде зарплат председателей.. . может надо требовать работы гбистов? или они тоже полностью порюхались в специально создающемся бардаке? это же наши деньги, которые не платятся врачам, учителям, да и нам самим.. . как раз этих денег хватит на бесплатное образование по всей пирамиде знаний и на бесплатных мед. работников.. . зачем нам те, которые нам не позволяют иметь то, что нам надо для жизни, и ещё и высасывают соки из страны всего лишь через свои доходы на зарплату и обслуживание, их обслуживание намного дороже стоит их зарплат...?
те. кто в школе окончил класса 3.
Nurbolat_Aiym Ahmetov
но ведь целых 3 года учились! Не хухры-мухры!
Дык, образование у нас через пяток лет вааще станет нафиг не нужно, ибо производиться в стране ничего не будет, "трубу" будут обслуживать, в основной массе, ихние специалисты, а россияне ежегодно будут защищать диплом по программе "кушать подано"...имхо
Мяу
Я так не думаю. Ихние специалисты быстро у нас свои жопы приморозят и сопьются.
Психологически подготавливают население к мысли, что платное обучение реально и нормально. Чтобы позже легче было проталкивать в Думе соответствующий закон.
Мяу
У нас разве кто-то когда-то готовил население психологически к каким-то подлянкам? Делали и всё!