Общество

Госудма отказалась рассматривать отставку Нургалиева. Эт чо теперь, бутылки в жопе узаконены?

Ну если Нургалиев оказался такой хороший и профессионально пригодный, все остальные в кабмине просто образцы для подражания! Гуляй рванина! Наша дума просто не дееспособна!
О*
Олег ***
Лучший ответ
А что, Нургалиев лично? Бутылку-то? Не хватит ли ухода человека из Татрстана, кровожадный Вы наш?
Muzaffar Tulkinov
Они еще раз подтвердили, что жизнь человеческая у нас ничего не стоит
Gulnur Kanatova
А причём Нургалиев!

Отнюдь не он изобрел бутылку!
Ни велосипед, ни жопу, ни Думу!

Исполнитель, да - но какой!
Современный, доступный, обезжиренный + рука на пульсе - словом, врубается в Тему и воспроизводит Матрицу

Другое дело - самоназвание ведомства.. . Опять-таки САМО - чисто условное!
Андрей Осипенко Спасибо за доверие!

Но тема - она, действительно, очень живая...
Даже сложился стишок

Так вот =- как-то вот так
Честные люди в такой ситуации стреляются
Всему свое время!
Дарья Елисеева
Не всегда и не везде начальство такого ранца знает, что твориться на самом деле, виноваты те, кто допустил такое, кто конкретно на местах, а потом уже Нургалиев, что твориться в любом другом ведомстве, хотя бы -врачи, ведь никто не говорит, что виновата Голикова)
Ирина
Не надо оправдывать Нургалиева ссылавясь на то, что он лично этого не делал. Он руководитель высокого ранга и в его обязанности обеспечить работу подчиненных на должном уровне. Однако многочисленные фаукты во многих регионах России свидетельствуют об обратном, что он, Нургалиев, не в состоянии и не умеет, а может и нке хочет этого сделать. Отчсюда вывод уйди по доброму, уступи место такому человеку, который способен будет навести порядок в своем ведомстве. Я полагаю, что такие люди найдутся, хотя бы, к примеру, Колокольцев. Не справляешься уйди ...Или трудно оторваться от корыта благополучяия....
Она застряла...
От куда берутся такие работники. Из нашего же общества. Болячки общества отражаются везде. И в Армии и в полиции и в медицине. При чем здесь он.
Hicran Haciyev
Сергей Гаврилов Могу предсказать фамилию следующего Евсюкова - подполковник полиции - Попков, город Раменское ...
Hicran Haciyev Я к тому ,что толку не будет никого менять.Общество больно.А что он сделал этот Попков.
Евгений, те кто бутылки заталкивал уже под следствием, рашидушка то тут каким боком? Мешаете всё в одну кучу
Сергей Гаврилов Я Вам могу дать фамилию следующего милиципониера - подполковник милиции Попков - Раменское....----это тоже Нургалиев нипричём ? -Фамилию запомните ...
надеемся после энагурации поменяется кабинет министров
Олег *** Надежда умирает последней!
Именно так. Путинка своих в обиду не даст, хотя бутылке в его анусе самое место, с "коктейлем Молотова".
А вы эще сомневались в этом? Или хотите ЧЕРЕНОК от лопаты получить?
Елена