Общество
Какая самая нелепая отговорка была у вас перед боссом за опоздание?
Я не опаздываю на работу
Не знаю насколько это нелепо. . Но мне по работе надо было ехать в прокуратуру. . Шефу я сообщил, что поехал туда, а прокурору сказал, что не смогу приехать сегодня и буду в офисе. .
Эх.. . Я просто не знал, что у него были дела в том районе, где расположена наша контора. . И шеф и он очень удивились, когда меня там не нашли.. . Но прокурор оказался умным мужиком, и предположил, что я, наверное, в суде. .
На самом деле - был на даче
автобус опоздал))
Первая и последняя :"Чо доеб@лся?! "
В перерыв отработаю.
Автобус, в котором я ехал на работу, перевернулся и упал дверцами вниз.
у стены спал...
Он, как и большинство начальничков, мудачок и верил всему, что я говорил.
Я первый день.
Никакая, мой босс где то потерялся.. . точнее у меня его небыло никогда.
бабушку через дорогу переводил) я с босом своим за одной партой сидел
я не хотел но проспал)))
Кто оправдывается тот уже виноват. Всегда опаздывал)) ) Начальник смерился с этим- ничего нельзя сделать - будте орать -бесполезно, будет штрафовать - так зарплаты не будет, а значит я уйду. Сказал потом хрен с ним пусть опаздывает, хорошо хоть что вообще приходит. =*