Общество

михалков возил предстояние в канны? этот позор сравним с танцами ельцина в германии

Если кто-нибудь из русских кроме Михалкова получит Оскар он честно скажет что на его месте должен был стоять Михалков))
Кристина Тукайло
Лучший ответ
После Валерии Гай Германики их уже ничем не испугаешь.
Алексей Халякин гай германика просто имбицилка с трудным детством. ее чернушные комедии якобы о школе и подростках воспринимаются именно как стремление удивить и шокировать. но метр кино, великолепный режиссер и прекрасный актер вдруг сошел с ума? ну я не знаю. мне кажется все тут сложнее. не сторонница конспирологии и теории жидомассонского заговора но чем это еще объяснить не знаю
..возил. ((..увы... наши деятели от кино.. ничего больше не выбрали ..для Канн ((((((((((((
Павел Ионин
Михалков - бездарный режиссёр и актёр. Раздулся за счёт родни и близости к Власти. Присосался, типа....)
Vitalii Bleah
Алексей Халякин ну как же7 а родня? а неоконченная пьеса для механического пианино? пять вечеров? как же бездарный? замечательный режиссер. либо маразм либо даже и не знаю что. смотрела фильм и не верила глазам
Лично у меня этот барин, учащий нравственности народ, который превращен элитой в отходы вызывает отвращение.
А его фильм - тухлятина
Бюджет фильма 33 млн. евро- куда они были потрачены? В фильме минимум батальных сцен, спецэффектов. Наверное на гонорары семейству Михалковых. Да и слоган очень уж скромный"ВЕЛИКОЕ КИНО о великой войне"
По результатам просмотра данного кино выявилось следующее: за несколько лет изучения военных архивов стало ясно, что советские люди во время Великой Отечественной войны:
1. Метко убивали из сигнальных ракетниц не менее метко гадящих с самолета фашистов.
* 2. Затем добивали ослабленные фашистские самолеты молитвами.
* 3. Целовались с минами, за что те от радости топили корабли, которые имели дерзость перевозить блатных дам с собачками, при этом, правда, дохла куча другого народа (но это фигня, главное при этом дохли блатные дамы с собачками) .
* 4. Православные священники крестили не подготовленных к этому духовно людей, после чего вопреки закону Божьему самоутоплялись, несмотря на то, что это самый тяжкий грех.
* 5. Политзаключенным в тюрьмах разрешалось иметь такие железные когти, как у Шреддера из Нинзя-Черепашек.
* 6. Советские люди периодически прыгали через заборы без шеста выше, чем Сергей Бубка с шестом.
* 7. Убивали психически неуравновешенных командиров, предлагающих такой смешной и наивный бред как ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ.
* 8. Взрывали мосты с людьми, "патамушта насяльника махнула красная флажока"
* 9. Не отличали немецкие танки от советских.
* 10. Отказывались жрать шоколадку с портретом гитлера, после чего пытались зарезать танк штыком (как будет видно дальше, это очень наивно, ведь любому дураку понятно, что танки выпиливаются ТОЛЬКО ЛОПАТАМИ) .
* 11. Сталин был рябой, малохольный, маразматический идиот, тренировавший волю не в буднях большевистского подполья, а бутербродами с вареньем.
Айгуль Чукаева
Алексей Халякин да что говорить. михалков либо идиот(раньше этого не замечала) либо предатель. я в шоке от фильма.
Это вопрос или утверждение?
Andrey Starkov