Общество
Что такое РОДИНА? Это там, где Вы родились или там, где Вам хорошо?
Родина - это природа, язык, культура и друзья. И это как раз не зависит ни от властей, ни от устройства государства. Это то, что в нормальном человеке живёт до конца его дней и не зависит от места жительства.
Родина там где Свобода.
Roza Roza
Ерунда.
Я считаю, что это там, где мы родились.
Где родился!
Здесь, где похоронены мои родители.
Roza Roza
Я точно также ответил. Не думайте, пожалуйста, что я у вас ответ передрал.
Где родился, там Родина. Где живу - место жительства. Есть разница.
...там, где Родные мои похоронены.
Для меня Родина - это там, где я родилась - Россия, Москва!
Это там, где с Вами хорошо, а без Вас плохо.
Это то место на Земле которое любишь и куда хочется вернуться
Имел несчастье родиться в СССР. Много гадостей натерпелся. Не хочу называть её "Родиной".Я 16 лет живу в Израиле и счастлив. Еслиб мы моглиб выбирать где родиться, то хотел бы родиться в Израиле. Израиль я тоже не могу назвать "Родиной",хоть мне здесь хорошо, ведья здесь не родился, но могу сказать"это моя любимая страна"
Родина - это место, где я родился. Невозможно забыть, ни любить перестать.
где родился, другую родину в фсб не признают
Где родился! И ни что другое!
РОДИНА ТАМ - ГДЕ МОЯ СЕМЬЯ!!! !
Я очень люблю свой город, но если там моей семьи не будет... мне будет не по себе... точно знаю!
Родина-там, куда душа зовет!! !
и не важно, где родился или вырос....
Ни то, ни другое. Где живёшь?
Там где РОДИЛСЯ - ЗНАЮ. ЗНАЮ это ГРУСТНО но ОДНОЗНАЧНО!!!
Родина где родился и хорошо!!!
ЭТО ТА СТРАНА ЗА КОТОРУЮ ТЫ ОТДАШЬ ЖИЗНЬ ЕСЛИ НАДО