может хотя-бы допускаете, что
1)Творец, не имеет никакого отношения
к церькви и религии.
2) Его никогда небыло, ВСЁ возникло само,
потому, что вы не видите никаких причудливых
фантазий, ТВОРЕНИЯ, в разнообразии растительного
и животного мира. Особенно в его раскраске.
3) Творец был, но он умер или погиб. - Это моя версия.
И разумеется, это был не дед с бородой сидящий на облаке.
Общество
У вас есть своя собственная версия мироздания жизни на земле? КАК У МЕНЯ. Отличающаяся от научной или церковной. Ну вот
человек- биоробот, созданные много тысячелетий назад для войны между инопланетными цивилизациями.
человеку вложено задание - убивать, уничтожать. поэтому на нашей планете войны не прекращаются.
со временем война между инопланетными мирами прекратилась. кто там выиграл я не знаю. скорее всего никто, они просто перебили друг друга.
а база по созданию пушечного мяса - человека была заброшена. боироботы остались без хозяев и продолжили существовать. будучи разумными, они построили свою цивилизацию.
но у инопланетян были дроиды, отслеживающие состояние и кол-во роботов. они периодически посещают планету. мы их называем НЛО.
а возможно не все цивилизации погибли. и самые умные не стали уничтожать базу с солдатами, а нашли применение в науке. теперь они исследуют нас, для своих неизвестных целей.
чтобы мы не поубивали друг друга и не погубили площадку исследования, они дали нам законы, правила и страх перед некой высшей силой. мы ее называем БОГ.
есть, и что, зачем хвастаться?
Эко тебя торкнуло. Создатель это законы физики.
Ничего нового
"Но когда Заратустра остался один, говорил он так в сердце
своем: "Возможно ли это! Этот святой старец в своем лесу еще не
слыхал о том, что Бог мертв"."
Это не ваши собственные измышления - они стары, как мир. У меня своей версии нет, впрочем, как и у вас. Будем довольствоваться уже существующими версиями.