Общество

Зачем Ксения Собчак стала критиковать нынешнюю власть? Это проснулись ее гены?

Асылжан ...
это её пиар
Александр Певцов
Лучший ответ
Нет. Она хочет в ГД. Как и мама. Но мы такое не хотим!!!
Значит есть причины, она много знает и знакома с сильными всего и вообще она не глупа, чем и вызывает зависть и никчемные осуждения, а личная жизнь- это её личный мир.
а гипотеза, что в ней проснулась гражданская ответственность, или что она физиологически не переносит ложь и насилие над гражданскими правами человека.. . такая гипотеза имеет право на существование?...
Наталья Ивлева
Решила податься в политику. Пиарится на волне "оппозиционного" движения.
Димон Айваседо
А разве эта власть не достойна критики?
И разве может нормальный человек смотреть молча на этот беспредел власти?
Не её поклонник отнюдь. Но совершенно солидарен с её мнением о нынешнем нашем режимчике.
Да ей все пофигу, кроме бабла.... просто она другую кормушку нашла.
Олжас Битенов
Молодая, романтически настроеная, её возмутила наглость с которой ЕР фальсифицировала декабрьские выборы. Она решила, что что то может сделать
Arkadiy Neyman
Понты покидать решила.
Maria Grosu
чтобы попиариться.
Это у неё проснулась - дурость
ну да революция бунтарство терор и все такое)
Виль Гусев
Это разведчик в стане врага. Знать планы соперника, это залог победы. (А. Суворов.)
Инна Гутор
Да, Ксения блядь. Но власть критикует правильно. Гены наверное не при чём.
Просыпается в ней лошадинная сила
А когда ее вор отец был дерьмократом, вор вора рождает, слышали его призывы работать на благо его и его семьи, сука.
Ваня Вознюк
чтобы поприкалываться
Наивная чукотская девочка. Думает, что успеха и популярности добилась своим трудом и талантом, а не из-за того, что первое лицо государства когда-то был помощником у папы...
:))))) Самому не смешно?
Валерий А
Рубит сук на котором сидит.
Таким образом она себе Имя 'делает'
Инга Маслова
Седня у одних сосет, завтра у других. Денежек-то охото!