Общество

Нет хрис-нина, который бы ни разу не сквернословил. Сквернословием они бьют молотом по гвоздям, которыми прибили Христа?

Буяна Монгуш
Русский мат это язык матери, все матерные слова имели ранее иные значения и использовались в определённых случаях, так же при проведении ряда обрядов... мы же не ведаем что говорим, но чуствуем силу слова интуитивно, потому в экстренных ситуациях даже воспитанные люди позволяют себе крепкое словцо дабы дело заладилось, вы разве не замечали их чудодейственного свойства! ? Как не крути а все мы славяне потомки Сварога, какими бы религиями нас не пичкали, природу свою не обманешь... Жаль Христа, распяли его более 2000 лет как, а он так до сих пор и распят и распинают его ежденно и ношно и таскают его по всякому... думаете в этом и был замысел божий? Христиане хоть вы уж Бога своего пожалейте, за вас страдал...!
Татьяна Чернозубова
Лучший ответ
Истину глаголишь.
О*
Оксана ***
Это точно, но если человек просто крещеный-это не значит, что он ис верующий. Но есть такие верующие, которые ни разу не выматерились, мне повезло общаться с такими, вот они иесть настоящие христиане.
Леонид Елецкий
Марина Кr Гордыня - смертный грех №1
Тебе книжки писать надо...)))))
Сергей Каленов
чувак русский мат это зеркало той же Русской души, ево не уберешь и не выдерешь, так мы выращаем свои эмоции. Русь виликая и все вней виликое, даже мат еба""", копать, ебо""а вошь.
Шамиль Гаязов Да. Материться ты научился виртуозно, а вот вЕликим и могучим у тебя явные проблемы.
по хорошему Вам завидую, знать всех христиан лично, такое не каждому под силу
Юра Грузин
Христа прибивали не христиане, а язычники...
Алина Климаш
Алина Климаш Вернее, иудеи...
Слаб я Господи ...прости мне грешному.
Turgunali Osmonoff
У меня по бабушкиной линии предки старообрядцы. Старообрядцы не матеряться, не воруют, не напиваються.
Aleksandr Gromyko
Илария Ага, а еще не дают выбора своим детям и с рождения определяют их путь. Вы бы согласились, что бы за вас все решали?
Да, а курение - бесам каждение.
Священники не матерятся.
Ну если строго смотреть на религию, то получаеться что да. Глупо-то как, правда?)))
ругаться- не самое большое преступление против Иисуса. Куда хуже зависть, злоба. ложь, рукоприкладство.
да дмаю вряд ли, своей злобой, малодушьем и завистью они бьют куда сильнее и не по гвоздям, а по самому Христу... по его душе
Интересно, как вы это умудряетесь отвечать за всех?
Гротескно сказано. Я думаю есть какие-то более важные для Господа вещи, если таковой есть, чем мазафака произнесенная из уст очередного автомеханика Ивана из СТО на Волобуевской.
Алекс West