Общество

Почему я боюсь говорить правду?

"Голая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная ложь... "
Кира Епифанова
Лучший ответ
Голая правда- похожа на ложь (обе бабы...).
Юляшко_О О_О
Не всегда ее надо говорить.
Я Вся Твоя!
Лазаревич Татьяна тебе бы я раскрылась....
правду многие боятся говорить.. . правда, она не всем нравится.. . и за правду можно поплатиться.. .
правду говорят либо очень смелые люди, либо дураки, либо те, кому нечего терять...
вы скрываете, что вы неудачница нечего не достигли в жизни
Лазаревич Татьяна и мне это прекрасно удается!
Потому что худой мир ЛУЧШЕ доброй ссоры.: -)))
К тому же правда у всех своя, так зачем же наживать себе врагов по-напрасну.
Я не знаю, почему вы боитесь говорить правду. Вот я не боюсь и всегда ее говорю.
Другое дело, что я не сую свой нос куда не следует).
Лазаревич Татьяна куда собака свой хвост не совала) мудро)))
боишся остаться одна и образовать вокруг себя вакуум, - правда никому не нужна, люди привыкли жить иллюзиями.
Лазаревич Татьяна нет! поэтому и боюсь....
Ее высказывают люди без опыта мудрости....
может задеть боитесь, боль причинить
Ирина Захарова
Лазаревич Татьяна боль...это не смертельно, а иногда даже и приятно)
правильно делаешь
мало кто правду любит и она может боком вылезти
потому что посадят
Kalmukhambet Dinara
Лазаревич Татьяна или разложат....
да на Мутти ты не похожа - прячешься от себя. хм, не удивительно что и правду ты не говоришь, хотя по тебе и видно.
Лазаревич Татьяна мир тебе, Луна...
Правды не существует. Говори и не бойся! Соври, - нет проблем. Разницы нет никакой между правдой и ложью, ..
*.
*.леночка .*
Лазаревич Татьяна с такими кулачищами легко гправду говорить....
Не надо бояться, скажи своему начальнику что ты о нём думаешь :)
Мас Маслов
Лазаревич Татьяна добрый дядя!)
ссссишь
Ирина Леонова
Лазаревич Татьяна и даже больше....)
замуж хочешь
Лазаревич Татьяна хочу чего то... может и замуж....надо попробывать)
может потому что не всем она нравится, а Вы не хотите обидеть человека ))
Kseniya Putilina
Сергей Неелов Мож - физподготовка слабовата? :-))
ну наверное ты боишься сказать правду ( могут расстроиться) или тебе стыдно (без обид) , в конце концов мы все говорим не правду, даже самые честные люди
Лазаревич Татьяна я поняла твой ум)