Общество
Вы против людей другой национальности ? Это НЕ разжигание межнациональной розни а мнение ЛЮДЕЙ!
раздражают, честно говоря
У нас в республике свыше 100 национальностей но есть народности и национальности которые мне противны у них нет не родины не флага но зато заняли ключевые места в обществе
нет, я не фашик какой-нибудь.
Нет. Я против выдачи гражданства России бесполезным, необразованным мигрантам.
До недавнего прошлого я думал что все мои предки одной национальности. Но пару лет назад я узнал, что родоначальник наш черкесский князь, чей род был полностью истреблен пришедшими на Кавказ войсками русского царя. Кроме того влилось много крови разных национальностей. Как мне быть против своих братьев! Есть хорошие люди, а есть негодяи. Любой нации и любого происхождения.
нет
И я, как все, противник конформизма!! !
Что значит ПРОТИВ другой национальности? Я что, маньяк что ли? Просто я не люблю гостей непрошенных, особенно с кавказа и средней Азии. И они нас не любят тоже. Особенно, если мы лезем к ним со своими идейками. Это закон ПРИРОДЫ блин!
Если они не лезут со своим уставом в чужой монастырь, то не против .
Нет.
Не против при условии уважения к коренному населению. А сейчас нас просто уничтожают.
вот я не националист но есть придурок еврей знакомый, муж был хохол дэбил, в автобусе невозможно с чуркамиехать орут как потерпевшие, в европе что творят ужас какой то. А вот русские как-то с ними мне повезло. так что я за русских
А кроме как в Африке осталась хоть одна "чистая" нация? Да после Чингиз Хана?))))))))))
А хули они сюда едут, сидели бы в своём Чуркостане, я не против.
Не против, только если они будут в своей стране жить
я не против! потому что ты не выбераешь кем родиться. Всевышний не одобрит на небесах нацизм....
Не против, если они, живя в моем городе говорят со мной на моем языке и сеют неизлечимые заболевания
Я против вообще понятия национальность. Я считаю достаточно понятия родина, откуда ты родом.