Общество
Почему так много уродов в обществе ?Запросто изнасилуют ребенка,убьют человека,Что у них в сознании преломилось?
Чего ходить рядом, да около. Смертная казнь нужна стране, для начала. А там видно будет.
Ооо Лад
К сожалению у нас не спрашивают,про смертную казнь
обратили внимание на тех, кто сначала убивает. а только потом насилует. Вот это действительно уроды!
они не боятся неизбежного наказания, а зачастую даже не задумываются о нём и не верят в него. Когда молодая женщина сбивает на переходе двоих пожилых людей, просто потому, что она в этот момент трепалась с подругой, а не смотрела за дорогой-это говорит, что она на дороге чувствует себя королевой и не собирается себя ни в чём ограничивать, это просто пример, но все нынешние отморозки живут именно по такому принципу Я-король (королева) мне всё позволено, что хочу то и делаю. раньше все прекрасно знали, что не успеешь гав сказать, как тут же тебе за это гав выпишут 15 суток, а сейчас власти не используют все рычаги своей власти, либеральничают, а люди пользуются этим и творят, что хотят. Пора всё-таки возвращать смертную казнь-только она может остановить эти волны насилия!!!
Елена Винтерфельд
Это не либеральность. У власти цель совсем другая(
У них просто сознание другое, склад психики тоже
что воспитали - то получили.. . плюс... сами знаете что
Потому что нет показательных казней на площади.
Viorika Mamaliga
и в ближайшее время не будет
К сожалению, такие "люди" существовали всегда. Просто из-за технического прогресса мы узнаем о них гораздо больше, чем раньше.
Всё просто-их самих никто в за людей не считает. Отрываются.