Общество

Прежде чем убить Василису, узбек избил и изнасиловал ребенка, потом всадил нож между лопаток Это каким нужно быть ублюд

ублюдком.
Кто завозит все это зверье не уже ли они НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, что они тут творят. Толерастом уже оправдывать их все труднее и труднее.
Владимир Борис
Владимир Борис
31 604
Нужно плюнуть на Европу, и ввести опять смертную казнь этим выродкам.
KZ
Kukash Zhubatkanova
57 300
Лучший ответ
Никогда толерантные люди такому зверству рады не будут. Толератные люди это хорошо относящиеся к мирным людям любой национальности а таких ублюдков как этот узбек или другой еврей или третий русский толерантные люди бы сами поубивали.
ГТ
Галина Трибо
71 302
Bathuy Pham Если проанализировать нацсостав преступности, то результаты окажутся удивительными и весьма нетолерантными. То же и у нас - нелегалов из африки совсем немного, а громких случаев изнасилований и убийств - прилично. А на пляже сумку оставить без присмотра нельзя... эпидемия пляжного воровства - негры воруют
Очередное преступление, и очередной узбек. В последнее время только узбеки в криминальной хронике и мелькают. Запад уже нахлебался от своей толерантности, там избиения, убийства, изнасилования, хозяевами Англии, Германии, Франции и т. д. себя почувствовали. А у нас все еще понять не могут, что пора бы и хоть какой-то контроль за этим сбродом ввести.
Поплачь, юноша.... Птичку жалко....
Yulya Koroleva бездушная тварь....
Владимир Борис Заклевали Юродивого, а по православным традициям их обижать нельзя.
а вы когда на следующии выборы пойдёте-про это забудете
теперь вся злоба испачкает всех инородцев.... невиновных инородцев....
это только цветочки, то ли ещё будет...
Сергей Удорцев
Сергей Удорцев
24 177
это начало, скоро они свои порядки начнут устанавливать
Sergiu Ginju
Sergiu Ginju
15 993
Амиров Замир так уже вовсю.
убили россиянку во вторых узбеки не причем. завозите вы погранцы таможеники врачи менты даже учителя русского языка квартиры им сдаете. а кто до этого насиловал россиян или то свои им можно
Владимир Борис Значит такие поступки Вы поддерживаете, а узбек лишь жертва обстоятельств. ОН ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ПОПАЛСЯ. как там по вашему ПО ЗВЕРИНЫМ ЗАКОНОМ УБИТЬ РЕБЕНКА ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ тем более он был РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Нурлан Думанаев никаких россиянцев не бывает.
бывают русские, бывают папуасы бывают узбеки, и все живут по своим законам.
папуасы людей жрут. так пусть они их жрут в Папуа, а не на Руси - это православная страна, а не людоедская
Этот выродок заслуживает смерти, но хотелось бы обратить внимание на то, как россияне берегут своих детей. В стране уже давно регулярно происходят подобные случаи, но детей не сопровождают и не встречают. В деревне, где преступника вообще могли задержать и спасти девочку, не обратили внимания, что у мужика азиатской внешности в машине белый избитый ребенок. Ведь можно было просто спросить ребенка - "Кто тебе этот дядя? "
Рая Булавко
Рая Булавко
2 296
хорошь шнягу гонять Чикатило тоже старая узбекская фамилия?
у таких извергов нет национальности -и причин предшествующих этому зверству очень много !
судить его будет суд по законам РФ
ТЫ ЖЕ НЕ СУДИ НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
и не ищи дураков среди себе подобных талерантность это терпимость но такого зверства ни кто ни где не потерпит !
чем имя безвинно убиеного дитя трепать в суе лучше за неё свечу в храме поставь, да попроси бога чтоб больше ни где и ни когда такого не произошло!
DV
David Vip Persona
2 194
Олег Старушко чикатило старая грузинская фамилия
Евгений Морозов меньше чурок - меньше преступлений.

Похожие вопросы