Общество
Вам жалко тех особ женского пола которых неизвестные арабы избили и изнасиловали в Германии?
Если что я не араб и в Европе никогда не жил и жить не буду. Но все логичнои закономерно. А что эти бабы вечером делают на улице? Где их мужья, дети?
сами себе такой путь выбрали! мне их абсолютно не жалко!
Alexandr Zelenin
Твой хозяин в арабии геноцид устроил и газом всех травит а они виноваты что людям помочь хотят? Как это по ватному ;))
Нет, следующий раз будут думать за кого голосовать !
Мне жалко миллион немок которые русские арабы избили и изнасиловали в 1945м - Меркель тому ходячее доказательство.
Светлана Мельникова
мне жалко тебя, π дараса
Кульпараш Бигатова
в 45м там не было русских. Мне изнасилованнных не жалко вообще какой бы национальности они ни были.
Анастасия Рязанова
думаю, был такой случай один на всю армию... и это была твоя бабка. Ты просто помешан на этой теме.
Логичным вопрос - а какого хрена страну с передовой экономикой довели до такого состояния, что вечером просто опасно выходить из дома?
У коллеги родственники живут в небольшом городе в Германии, туда тоже попало какое-то количество диких чурбанов. Стандартная картина: вечером кто-то активно звонит в дверь, открывают - стоит крепкий бородатый бедолага лет 25 и говорит - денег дай. В ответ ему было предложено пойти на мужской половой орган, а потом немного поработать. Он обиделся и начал кидать камнями в окна. Вызвали полицию, те приехали, попросили его культурно так больше не делать и отпустили.
У коллеги родственники живут в небольшом городе в Германии, туда тоже попало какое-то количество диких чурбанов. Стандартная картина: вечером кто-то активно звонит в дверь, открывают - стоит крепкий бородатый бедолага лет 25 и говорит - денег дай. В ответ ему было предложено пойти на мужской половой орган, а потом немного поработать. Он обиделся и начал кидать камнями в окна. Вызвали полицию, те приехали, попросили его культурно так больше не делать и отпустили.
Кульпараш Бигатова
Довели с целью следовать программе Золотой миллиард.
о. как петушок раскукарекался то) получается, что в своей стране лучше из дому не выходить? Это мамеды должны знать своё место
Кульпараш Бигатова
Да. А женщина нормлаьная и не будет одна ходить по улице когда темно. Где их мужья, где их дети?
арабы тоже хотят побыть европейцами
потом удивляются откуда нацики берутся, полицаи вообще не реагировали вроде как
Кульпараш Бигатова
Они не нацики. Естесственно что полицаи не реагировали.
Меркель специально их и завозит в Германию!... Гитлера на неё нет ...это касательно чистоты Арийской расы!
Жалко что у них не было шпалера - от обезьян отстреливаться.
Кульпараш Бигатова
Они считают что вагина ихняя их основной капитал. на фиг им чтобы к их вагинам чтото прилагалось?
Вообще, немцы очень своеобразно относятся к сексу. Так что кто знает, что на самом деле хотели эти бабы.
Кульпараш Бигатова
Извращенно они относяться к сексу. Там гомосятина, групповуха, лесбиянство, так называемые партнерские браки это норма, атрадициолнная семья считаеться устаревшим понятием
Конечно жалко. И плохо то, что те кто создал эту ситуацию, профинансировав бойню на ближнем востоке безнаказанными останутся.
Кульпараш Бигатова
Смотрите вглубь. Безнаказанными не должны остаться те, кто финансирует феминизм и толерантность. Много лди в Царской старой России было изнасилованных женщин?. Нет, это был казус.
естественно, сочувствую, это же простые люди, а не Меркель... Хорошо бы нашим нытикам знать, что проблемы в т. ч. глобальные есть во всех странах.
Кульпараш Бигатова
бабенкам которых изнасиловали и убили потому что они шляються поздно вечером вам жалко? Тогда задайте себе вопрос. ГДЕ СЕМЬИ И ДЕТИ ЭТИХ БАБЕНОК?
Бабы дуры, но их жалко.
нет про немцев даже не думаю, а мне жалко тутошних, наших женщин, которых изнасиловали и убили свои, это даже страшнее чем арабы, потому что те чужие а эти свои....
Кульпараш Бигатова
Не надо вызывающе себя вести и устраивать сексуальные провокации. Тогдапрактически гарантированно никто не изнасилует и не убьет

А не возникает мысли, что у них нет мужиков? Что эти мужики им нахрен не сдались. Защищаешь этих обезьян? Думаешь, они не насилуют одетых женщин? Убийц и насильников нельзя оправдывать, им не нужен повод для преступлений. Нельзя ни под каким предлогом убивать людей, если только это не в целях самообороны
Похожие вопросы
- За права женщин борются представительницы женского пола,которые внешне даже на женщин не похожи!Или как?Или как обычно?
- Как вы относитесь к пьющей курящей и матерящейся особе женского рода?
- Есть Мужской и Женский пол! Любой человек (нормальноый) по природе может быть либо Мужчина либо Женщина!
- Можно ли наказывать женский пол за шпионаж или лучше награждать? +
- Почему женский пол называют слабым? Женский организм же крепче, женщины живут дольше и болезни переносят легче.
- Прежде чем убить Василису, узбек избил и изнасиловал ребенка, потом всадил нож между лопаток Это каким нужно быть ублюд
- Почему славяне подстилаются под женский пол?
- Какие основные проблемы в современной России у женского пола, за решение которых борются феминистки?
- Что, если человек холоден к женскому полу, но не гей? Как исправить? В чем может быть причина?
- Почему чем тупее мужчина и чем он менее интересен женскому полу тем громче орет о превосходстве мужского ума наж женским