Общество

Гомофобия,это скрытая гомосексуальность?

Ученые подвели эксперименты,которые навели на мысль,что гомофобы (лица,испытывающие отвращение к лицам такого же пола и соответственно страх перед геями) возбуждаются от сцен гомоэротического содержания.Так же выяснено,что страх перед геями у них взаимосвязан со страхом осуждения и наказания... То есть,по сути,они сами геи,но не осознают этого потому,что общественная мораль вытеснила гомосексуализм из числа нормальных явлений.
Да.))))
Александр Абанин
Лучший ответ
Брехня. Фрейд устарел как греческие мифы для современных компьютеров сейчас гомофилы больше соответствуют скрытым геям. А то получается если у вас фобия на самолеты то вы латентый летчик, а если у вас фобия на коммунизм вы латетный коммунист.
К тому же непонятны тогда цифры. Ученые говорят что геев всего 3-4%,а гомофобов больше 60% .Если они все геи какая цифра верна?
Это, наверно, опять были британские учёные...
Латентный гей
Человеку в принципе вообще пофиг что, на член натягивать.. . другое дело традиции, культура, неприязнь, менталитет в обществе, чистота отношений. Нормальный человек живет с пониманием того, что надо создать крепкую семью из папы и мамы, чтобы родить детей, продолжить род и чтобы дети тоже рожали детей строили крепкую полноценную семью и продолжали род! Пидарство и лезбийство это по определению не нормальные половые отношения.. . и нормальные люди гетеросексуальные опасаются что, пидорасня и лесбийство могут проникнуть в умы их детей и уничтожить семью.. . Конечно же я опасаюсь за такое развитие! И пидорасню буду не в жопу пялить и становиться пидаром, у меня совершенно иной менталитет! А вьебывать им по зубам лопатой, прикасаться ибо западло к пидарам руками! А вообще лучше бы их пособрать вместе, выкопать котлован и заживо закопать, чтобы не пропагандировали свои недостатки и не разлагали общество! Нужны рабочие руки исполнителя? Полностью способен сие сотворить! А Ученые придумавшие Гомофобов, называются пидары латентные в сраку хотят но боятся что застремают, по этому и мажутся, придумывают гомофобство.. .
Пидорасня - это вырождение! Содом и Гомору помнишь?
Женёк Суслов
Это уже давно доказано
Ксения ********
Хочу тебя огорчить, но геев никто НЕ БОИТСЯ))) ) Это сами же геи и придумали, типа мы такие "крутые", что нас боятся. Вас могут отторгать, презирать, не понимать, вами элементарно могут просто брезговать, но не бояться. По мнению этих "ученых" выходит: я брезгую геями- я гей, я брезгаю лесби- я лесби. Я лично бы поубивала / прости меня, ГОСПОДИ/ всех пидофилов- я пидофилка? Ненавижу зоофилов- я зоофилка? Дурь, какой мир еще не видел. А об "учености и правдивости" этих изучений, легко можно сделать вывод. КТО заказывал и оплачивал эти "научные" эксперименты.
а гомики - скрытые натуралы
Soledat Rustem-Zalova
Да, это факт.
А теперь можете ставить единицы, несчастные пуритане.
Дa всe общeство это гeи и лeсбиянки, кромe мeня. Я знaю это.
Pistrui Zina
Эти слухи наверное сами же геи и распространяют) Вот я не люблю лесбиянок, но это же не означает, что я скрытая лесбиянка, это же глупо! Так же и у мужчин, лично я их понимаю, не мужское это дело подставлять другому мужику, я извиняюсь, задницу, это кошмар какой-то! я думаю, что 95% мужчин тоже так считают, и никогда не чувствовали влечения к своим друзьям, и не почувствуют.
Сергей Гусак
Алика Садовниченко А чем мужская задница отличается от женской? Анальный секс практикует большинство пар.
Позвольте продолжить изумительный логический список:

Фашисты - это скрытые либералы.
Коммунисты - скрытые монархисты.
Некурящие - скрытые курильщики.
Непьющие - скрытые алкоголики, а алкоголики - скрытые трезвенники.
Вегетарианцы - скрытые мясоеды.
Гринписовцы - скрытые живодёры.
Ну а антисемиты - скрытые сами знаете кто.
Баян К
Бред алсо, ибо гомофобы на 95 % не бояться гомосеков, а скорее наоборот ищут их чтобы побить или уничтожить . я говорю про Россию, а Британские ученые про нас не смыслят нечего .
Алика Садовниченко Еще как боятся. Практически каждый трясется за свою дражайшую жопу.
Тебе виднее
Taisja Galkina