Общество
что будет если я подарю еврею вагон яблок?
Думаешь, если яблоко будет не одно, то ты снесешь все религиозные догматы?))) ) Хаос в раю, эффект бабочки, Ева, раздающая яблоки всем подряд, это очень по современному, скромненько и со вкусом. И правильно поступаешь в выборе национальности, вдруг у них там еще кому повезет и мы дождемся следующего пророка, увидим все своими глазами, посмотрим на грехопадение по телевизору в многосерийном блокбастере под названием "Они не хотели есть яблоки". Будем сопереживать тем ребятам, которые не хотели и увлекательно смотреть, что же с ними сделала судьба и сама ли она или кто помог, как обычно. Потом стареющая Ева наконец то напишет мемуары, даст интервью Оксане Пушкиной и ты не пожалеешь, что отдала тому Мойше целый вагон яблок, потому что мировое правительство пришлет тебе доляшку от следующего передела мира, а то устали уже демократии в нефтяных странах устанавливать, пришла пора карту перекраивать кардинально, захватить Марс и Юпитер, потому что одно яблоко досталось тому парню с Альфа Центавра, а он и не догадывался какой смысл в древе познания и его плодах, думал, что его Вселенский опыт тут поможет. Да он просто ящик Пандоры для наших открыл и теперь вперед к покорению новых звезд, вершин нам уже мало. Кстати, у меня есть баночка яблочного пюре, я там рядом постояла в самом начале и мне досталось, но я не нашла того мужчину, которому захотелось бы так жизнь испортить и запихнула эти яблоки в печку, добавила немного корицы и теперь сижу и думаю, какие у меня будут последствия, после того как я открою эту баночку, присоединяйся, раз уже столько натворила, надо бы и продолжить.))
Он большую часть продаст сразу, а остальные сьест и из семечек вырастит саженцы, которые потом посадит на своём участке. И лет через пять соберёт три вагона яблок, один из которых он подарит тебе, а остальное продаст.
Еврей раздаст яблоки детям.
через пару месяцев другой еврей попытается вам его продать, при этом окажется десятым по счету хозяином вагона.
превратит их в вагон клубнички
Вагон пойдет вместе с яблоками как тара :))
он потом тебя ими угощать будет.... даст кусочек откусить))))
Это не кошерно) ) Яврей не поймёт)!
Он скажет наконец-то, давай ещё уже
милицию вызовет