Общество

Что вы думаете о мусульманах?Кто же они обычные люди или терористы? Кто же они обычные люди или терористы?

Ser Li
Обычные, но диковатые.
Михаил Клюкман
Лучший ответ
Я знаю, что большинство чеченов исповедуют иудаизм. Их так и называют "кавказские евреи". Мусульманство и его терроризм - для полных дураков. "Аллах акбар" и прочее находится в полном соответствии с Талмудом - пускать гоев по ложному пути, указывать им ложные цели. Чеченская война, по сути своей, абсолютно идентична войне иудеев с арабами.
Умом понимаю, что не все мусульмане-террористы, что среди террористов всякие национальности могут быть. Но вот не состыкуется с террором христианин или буддист.
Natali Vinci
Все они террористы
Серик Бейсенов
Разные бывают. Становятся хуже, когда их становится большинство.
Иван Пономарёв
Да нормальные они. А фанатизм есть в любой религии.
Zahar Muhin
Сейчас, в 2012 и ранее, в России многие русские не работают. Их вытесняют представители друих культур и даже, по большому счёту, другой цивилизации.
Возможно, поэтому и слова гимна России не исполняют в официальных мероприятиях, а только "прослушивают". И уже по-русски, но пока из уст переводчика американского фильма проскользнула фраза: "У нас нет чувства юмора.. . И мы вооружены", Адресована фраза к симпатичному русоволосому герою фильма.
Террористы
странный вопрос. мусульмане это религия как и католики, буддисты и т. д. террористы это вообще нелюди. они ест и среди русских, татар, американцев и т. д. а религия тут не причем.
мусульмани?? ? они люди!!!! но есть которые одивают хиджап и поранжа вот они диствительна под вопросам! есть некоторые секты! а есть кто читают намаз и свое тело закрывают