просто с улыбкой дослушаю
а про себя подумаю про того человека
вот ТРЕПЛО
Общество
Как вы себя ведете когда вам врут прямо в глаза?
испытываю неприятные ощущения, но срываюсь по этому поводу не часто. обычно терплю. в некоторых случаях стараюсь понять причину и даже сочувствую.
Молча слушаю.. . и делаю выводы для себя.. . Со мной врун всегда собой доволен...
смотря кто врёт.. мысленно встаю на его место и пытаюсь понять причину вранья) ну а потом всё вытекающее)
делаю вид что верю . но с этим человеком стараюсь больше не общаться.
Не реагирую.
Ну смешно же! Ты же знаешь, что тебе врут и хотят сделать их тебя дурака.... Смешно!)
по-разному.... Иногда промолчу со снисходительной улыбкой.... иногда начинаю выводить "на чистую воду", иногда, если злая могу просто сказать, что мои уши не для лапши.... с человеком после этого стараюсь не общаться в любом из случаев....
Да выслушиваю с улыбкой и стараюсь больше в этим человеком не пересекаться..
Смотря какое настроение. Если хорошее, то улыбаюсь, делаю вид что верю, а после этого с этим человеком не общаюсь-не люблю лгунов. Если плохое, то вывожу человека на чистую воду (как правило когда врут, то не детально запоминают что и как), он понимает, ему становится стыдно. Но итог один- я больше с этим человеком не общаюсь. Сама стараюсь не обманывать и поэтому требую этого от других.
Либо ухожу, либо терплю
Если я знаю правду, и знаю что врут, злюсь и предъявляю прямо в глаза.
делаю вид что верю. охота услышать полную версию собеседника и поржать
Вру в ответ
Делаю вид что поверил, но поступаю иначе
Я просто перебиваю тему, и говорю что враньё. А если он доказывает что нет, то бывает просто развернусь без эмоций, и уйду, тогда человек поймёт, что она вам соврал.