Общество

Почему так стыдно становится, если навернешься на улице? прямо даже глаза не поднять!

Мне не стыдно. Навернулась и поползла. и СМЕХ И ГРЕХ.
Василий Зязев
Лучший ответ
А мне становится смешно и все вокруг улыбаются! Недавно шла домой, и что самое главное - трезвая, а тут как упала и встать не могу - под снегом лед. С сумками. ШОУ!
Андрюха Forever
а мне не стыдно. если не больно то смеюсь со всеми.
Почему? Потому, что не охота стать посмешищем. Над этим еще смеются.
Встречный вопрос - зачем стыдиться? Жив, здров, руки-ноги целы - гордись! Реакция есть.
А мне по барабану! И что здесь стыдного? Вы че упали и вся одежда слетела?
Подождите немного пока я подготовлю инфу. Это ещё не всё.

Настя Анисько
Я обычно начинаю глубоко дышать, чтоб это чувство подавить.
Денис Ященко
А мне не стыдно, я сразу ржать начинаю!

<пусть стыдно становить службам города, которые город не убирают... .
это точно!
Иван Князев
мне не стыдно, мне смешно!
Сергей Глухов
А сколько вам лет? Мне в мои 32 уже не стыдно))))
да потому. что вы не личность.. . и не привыкли выделяться из толпы и быть самим собой, а не как все.. . шлепнулся!! ! сделал не так как все... выделился- вот и стыдно...
Многим покажется, что человек себя не координирует, а значит может быть пьян.. . Думай о том, как ты смотришь на тех, кто падает перед тобой и сам все поймешь
пусть стыдно становить службам города, которые город не убирают... .
A|
Adeka |Pvl|