Общество
Почему мужчины смаркаются на улице прямо в руку или снег?
простите этих засранцев )
обезьяны
мама в детстве платком не научила пользоваться, видимо, дети были предоставлены сами себе. никто ими не занимался. Выросло то что выросло: быдло-мэны
А почему половая дискриминация?
И женщин таких не счесть.
Норковые воротнички не подворачиваются.
Ужос! Убила бы...
А тебе приятно смотреть и замечать
когда в Китае были олимпийские игры всем китайцам запретили сморкаться и харкаться на улице по страхом штрафа в кругленькую сумму, стояли смотрители и наблюдали за всеми и тут штрафовали, на время игр отучили, а потом не знаю как. Так что есть еще нация, которой и штрафы не почем, видно мы с них пример берем
Я выхожу на балкон курить - приходится наблюдать; ОНИ ещё и писают на стену соседнего дома!!!
Странно, смотрю на днях, белокурое создание, грудь-во, ножки-у-уу, глазки-м-мм, ну и всё такое прочее, теперь понятно-мужчина.
быдло такое быдло
в снег, быстро потому как норм отвернется
Мб быдло?
а девушки не сморкаются и ещё не пукают
Юрий Бутаков
)) Они это делают незаметно))
Бескультурные!
А что лучше сморкатся в транспорте.
это ужасно. не задавалась таким вопросом! я чаще была случайным свидетелем мужчин более старшего возвраста (они считают что это нужда организма и не стесняются), бомжи и аокаши считают что они у себя дома. а вот другие не знаю, наверно дома скучно этим заниматься)
Выходят два ковбоя из сортира.
- Слушай, Билл, вообще то у нас в Чикаго учили руки опосля мыть.
- Эх, Джонни, а у нас в Техасе учили на руки не ссать!
Признак быдла или свиньи.
потому что воспитание такое - никакое!
Безстыжие мальчики вот лично мой так никогда не делает
Да, а еще плюются, пукают, кашляют и писают на за деревом.
Всё это крайне неприятно и пережиток колхозного воспитания с лозунгом "крут тот, кто это может"
Вам в жизни встречались интеллигентные мужчины? Те, которые всегда ходят в брюках и туфлях, вкусно пахнут и подают руку при выходе из транспорта и еще им совсем не нужно напоминать про твой день рождения.
У моего бывшего (именно такого) мама была учительница фортепиано в музыкальной школе.
Но ТАКОМУ по её мнению Я не подхожу))
Это смаркаются не мужчины а свиньи
а женщины так и ходят весь день с соплями в носу )))