Нет ничего, что могло бы заставить нас объединиться. Деньги — не такой фактор, который имеет для нас значение в данном вопросе. Мы бы хотели, чтобы люди всегда помнили нас такими, какими мы были: молодыми, яркими, полными энергии и амбиций. Помнится мне, как Роберт Плант сказал когда-то о Led Zeppelin, что они являются кавер-группой, потому что всё, что они делают, есть каверы на самих себя, на собственные же прошлые работы. И, по моему мнению, это очень верное определение. (цэ) АВВА
Им предлагали 1 миллиард долларов за турне. Они отказались. Выдмаете, что они будут выступать на др киркорова? Думаете-они вообще знают о его существовании???
Общество
"На юбилее Киркорова выступит группа ABBA" ...Сопоставимо? он бы еще эдди меркури пригласил...
Да и Джона Лорда -заодно
Татьяна Воронкова
как коньяк... с годами не стареет...
так может четвёрка счастлива, что их хоть кто-то вспомнил
Сопоставимо. К чему их так превозносить, АББЕ предложили, они согласились, наверно им заплатят. Корпоративки-уровень состаревшихся и потерявших былую популярность групп.
Полностью согласен с тобой, Нина! На мой скромный взгляд, ставить Филю в один ряд с супергруппой АВВА просто смешно!
Может и пригласил бы, но тот, говорят, умер уже давно..
А кто такой ЭДДИ Меркури - стесняюсь спросить?
Екатерина Зимкина
Солист группы Queen, царствие ему небесное!
Не, ну в АВВА пока еще все живы. Если хочет, почему и не пригласить - это же его День рождения. И, вроде, они будут присутствовать, а не петь.
Что вы имеете против Фили? Наверное вызову гнев многих, но я считаю его одним из видных зстрадников нашего времени. Или вы можете назвать кого либо еще? Из наших.
Татьяна Воронкова
из ваших....Только Стаса Михайлова...
лучше the village people
пусть приглашает кого хочет! В конце концов это его юбилей! Чего приклепались? Завидно?
Татьяна Воронкова
"стыд и срам, стыд и срам"....Великий русский поэт Чуковский.