Общество

Почему ОНИ убрали из паспорта графу «национальность» ?

Для того, чтобы прикрывать вымирание русских приростом "россиян".
Русских даже согласно официальным итогам переписи стало за 8 лет на 4,9 миллиона человек меньше.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России
А здесь более подробно:
http://kprf.ru/rus_soc/104506.html
"До 2020 года русский народ вымрет еще не менее чем на минус 10 млн; все остальные народы России увеличат свою численность естественным приростом еще на плюс 7–8 млн; миграционный прирост пришлых для России внешних мигрантов составит еще плюс 20 млн, минус вполне возможный выезд из России нескольких миллионов русских. Ничего не забыли?
Данные расчеты показывают, что к 2020 году нынешнее превышение численности русского народа над численностью всех других народов РФ в 40 млн испарится! И в районе 2020 года доля русского народа в общей численности населения РФ упадет ниже 50%. В моем представлении это объективное условие к началу последнего распада России по югославскому сценарию. С нашей, конечно, спецификой, но мало никому не покажется. "

Полагаю, что ввести графу национальность планируется после того, как русские в России станут меньшинством.
Дилюс Муллануров
Лучший ответ
Иван Грозный Бред какой... Кто они - русские? Давным давно уже национальности перемешались. Остались просто славяне... Или Вы пропагандируете национальную рознь?!
Иван Грозный Статьи, где источником служит информация КПРФ даже открывать не хочется. Крикуны, политические проститутки и прочая-прочая... не вызывают доверия ни на гран.
А Вы сомневаетесь в своей национальности? Я - нет. А вот пол Вам просто необходим. Чтобы не забывали.
А зачем она...
Римма Мукатаева а зачем штоб плиять знать себя и СВОЮ РОДИНУ)
Елена Райская Хочу спросить.Разве есть что-то постыдное в национальностях.Я русский и открыто говорю об этом.Кто вы по национальности?Ответите?
И что это для Вас лично изменило? Вас не берут на работу, замуж, не обслуживают в магазине?? ? В цивилизованных странах вообще внутренних паспортов нет, а они живут и процветают....
Tatar Бурханов
Графу национальность из паспорта убрали по инициативе советника президента по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича. думаю не нужно пояснять почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность ?!!:))
Muzaffar Faygambarkulov жиды все понятна проклятая нация подонков
как и потому.... что они утверждают про нарастающее число демографии... заселили азиатами с кавказцами и ждите светлого исламского будущего))) аахххаах
Землянянин! У всех давно пора писать !
В Европе и Израиле тоже нет в паспорте такой графы, в Америке я думаю тоже нет.
Виктор Дьяченко

Смотри надпись под фотографией.
Сегодня гражданин Российской Федерации вправе указать свою национальность при желании, с подтверждением свидетельствами о рождении родителей.
А .
И правильно сделали.
Только такими путями можно из кучки разрозненных наций создать новую - российскую
Дилюс Муллануров Что Вы называете "кучкой разрозненных наций"?
Muzaffar Faygambarkulov вы с ума сошли этого еще не хватало
Потому же, почему они массово меняли свои фамилии, имена, коверкали отчества, чтобы "закосить под русских". Но, как гнусавили их штэтловские базарные юмористы, - бьют не по паспорту, а по морде лица.. .
Это явная примета всех их революций-переворотов - сразу уничтожать все следы своего присутсвия.
Теперь все - русские.
Чтоб мусульман в европу пускали как руских
Ирина Князева
Ирина Князева Нельзя мешать вместе не религию не нацию.одному Коран другому Библию, а паспорт для того чтоб выдели кто идет в гости с Кораном, а кто с Библией, кто может себя взорвать с начинкой Корана а кто нет пока.
Если бы это было сделано сразу после 1917 года, то мы бы жили сейчас в одной большой стране, а не в Содружестве независимых государств...
Большое количество чиновников а так же министров и членов правительства не славяне- боятся что рейтиг снизится. Ещё большое количество очень богатых людей не хотят что бы знали кто они по крови.
Никита Руссо
Чтобы не знали сколько русских геноцидом уничтожено, чтобы русск национальности вообще не было (((