Общество
Что испытываете к людям, достигшим в жизни больших успехов, чем вы?
искренне радуюсь, если этих успехов они достигли своим честным трудом!
Мне их почему-то жалко. Я отпахал свои 8 часов на работе и свободен. Эти же, с "большим успехом", ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ. По телефону, а то и по двум трещат не переставая. Всё какие-то производственные вопросы решают. И на пикнике и на пляже и в ресторане и даже в постели с женщиной.. . Ужас! И нахера ТАКОЙ успех???
Уважение.
в нашей стране успех - это ступенька перед провалом.. . ничего не испытываю.
Приглядываюсь и анализирую, делаю выводы для себя.
Мне такие люди интересны.
К одним уважение, к другим недоумение...
Ничего не испытываю, я довольствуюсь тем, что есть у меня и никому не завидую
Уважение.
уважение
Уважение и зависть.
у меня есть один знакомый такой, правда не он добился больших успехов а его отец, а его сын просто вы*буется шо такой крутой на лексусе ездит! отношусь я к нему не очень, но сам по себе человек он хороший
Желание отыграться
интерес
восхищение, уважение, почитание.
хочу с такими людьми по жизни рядом идти
но обычно это из монитра и телека. они далеко от меня
Уважение, если успеха они достигли самостоятельно.
я ко все отношусь одинаково. . когда-то сама с этого уровня поднялась. . Только я раньше, а они позже поднимутся. Это мое мнение
Уважение..
Да ничего. На всех не назавидуешься, жизнь у каждого своя и проблемы тоже свои.
С одной стороны радость за них, а с другой зависть, наверное.