Общество

А кто-нибудь, из здесь присутствующих считает себя независимым?

Это очень обширное понятие. Живя на земле, мы зависим от силы тяжести, от температуры в данной местности, от общества, в котором живем. Любя, мы зависим от мнения и желании любимого нам человека, да и любим мы не по принципу хочу-не хочу, а независимо от нашего мнению, то есть опять же, зависим от предпочтения нашего гена или общественного вкуса, даже не осозновая это. Женщина, которая ответила первая не независима, а наоборот. Дом ее, но его может отобрать любой, работа есть, но она от нее зависима, а не наоборот. Мужчину она может склонить, но здесь она зависима от своих внешних и морально-этических качеств. И не всегда они зависят от самого человека.
С самого рождения человек зависит от окружающей обстановки, он дышит за счет воздуха, ест за счет биологической массы на земле, существует за счет природы и это не изменить.
Мы можем быть независимыми от каких то отдельных факторов, но полностью независимыми не может быть никто из нас.
Елена Чумак
Лучший ответ
я независима от мнений
Да, я считаю... от меня ни хрена не зависит )))
Юl''k@ Битюкова
Если такие есть, то это зомби, мозги которых просто в отключке.
я !!!я считаю себя независимой!!!! ДОМ МОЙ!! РАБОТА ЕСТЬ !!!РЕБЁНОК ГОТОВЫЙ!! ! УЖЕ!! на секААААС любого мужика подсажу который мне интересен и будет он ЗАВИСИМ ОТ МЕНЯ!!!!
конечно!