Общество

Как я понял, большинство здесь присутствующих считают, что ОМОН и ОВД по факту Бирюлёва поднимать не нужно было?

Лучше бы овд занималось поисками того зверя, который зарезал пацана.
Бахар
Лучший ответ
если власть не может защитить своих граждан, то граждане начинают защищать себя сами. Милиция это народная дружинаи если эта дружина начинает мочить свой народ, то она не народная а АНТИнародная, т. е вражеская!
Татьяна Ли
Владимир Сакович сегодня нет милиции сегодня полиция
Русские долго терпели унижения и убийства... ОМОН видел это и их не защищал. теперь же приходится сдерживать русских. Закономерно. Скоро, надеюсь и ОМОН не поможет, но видеть это в кремле не спешат...
Почему же? Нужно. Иначе как бы мы поняли, что власть обосралась?
Максим Суворов
Убийца видимо скрывается на "овощных" базах. передавали что торгуют они не только и не столько овощами. Вообще осиное гнездо надо извести под корень а самих наркоторговцев пожизненно "приобщить" к труду, если уж по-китайски мировая "демократия" не разрешает разбираться
ОВД и ОМОН должны защищать граждан от бандитов всяких а не бить их по башке дубинами
Защита граждан, а не битье. Для чего нам МВД? По моему Колокольцова пора снимать.
Игорь Ершов
Дело не в этой овощебазе. И не столько в нелегалах, сколько в наших согражданах с Кавказа. Таджики, узбеки, киргизы всё-таки не агрессивны, это надо признать. Все проблемы в основном от чеченцев и дагестанцев. Это так сказать разность культур. Наши работяги, перепив пива и найдя повод к кому-нибудь прицепиться, максимум на что способны - набить морду. Набить морду могут сильно. Но с ножами и пистолетами у нас всё-таки ходить не принято. Да даже если кто и достанет в драке оружие, то скорее всего просто будет им пугать. Эти же всегда вооружены и режут/стреляют сразу, без предупреждения. Культур-мультур такой. Посмотрите их семейные фотки и видеоролики где-нить в инете - там пацаны с младенческого возраста позируют с автоматами, под умилённые комментарии родителей. И режут и стреляют они не от того, что смелы и отважны, а от того, что трусливы и подлы в основной своей массе.
Предполагая что мне могут возразить, замечу, что знаю пару замечательных чеченцев, умных и интеллигентных. Но я не о них сейчас. Я о публике попроще.
В США стала свидетельницей, как мама наорала на 3-летнего ребёнка, который взяв игрушечный пистолет в магазине нацелил его на какого-то человека. Орала та мама долго типа "не смей никогда целиться в людей". Когда этот мальчик вырастет он будет полностью беззащитен против такого урода, который Егора убил.
Арина Черная
Алексей Совостьянов Таджики,узбеки,киргизы всё-таки не агрессивны вы так считаете? Вы спросите тех кто афган прошел. Днем улыбки и спокойствие а вечером головы отрезали с точно таким спокойным выражением. Не та собака которая лает, а которая кусает.
Нужно. Но устроить облаву, выстроить всех у стенки и устроить обыск с пристрастием. Я уверен, что у восьми из десяти "бедных и несчастных" гастарбайтеров найдут нож, у оставшихся двух огнестрел. А вот после этого, устроить зачистку... (((( Ведь убивают детей не у этих толерастов-болотных "гандурастов".
ты правильно понял и когда СВЕРИДОВА (если не ошибаюсь) и когда в метро и когда в ПУГАЧЁВЕ не нужно было
Max Power
Чиста родниковая вода, прекрасен цвет розы, крепка сталь. Но чище воды, прекраснее цветов, крепче стали — дружба российских народов.
Куда делись обещания Собянина разобраться с незаконной миграцией?. Что присел на стульчик и можно в носу ковыряться
Abdullo Abdulloev
Большинство здесь идиоты.
Это вражеский ОПОН. Он отстаивает интересы черномазых захватчиков.
Ольга Ильина
Именно так, к народу должен был выйти Путин и потолковать о духовных скрепах