Общество

У нас рядом с домом в маркете продают суши на развес!Это нормально?Японец себе сипоку бы сделал увидев это!

Zaza 1234596
здорово Володя с праздником тебя )))не хавай ты эту японскую дрянь
ты посмотри кто работает во всех японских ресторанах буряты одни
а рыба там вообще полное извращение
суши едят ЛЮДИ потому что это МОДНО
а не потому что это вкусно ---я раз был в этом суше баре и мне они мягко сказать показались говном, я люблю отечественную кухню
есть хорошие блюда среди кавказской кухни
Прошка) Палюбасов
Лучший ответ
Видели бы люди как эту рыбу хранят совсем бы суши не ели.
Японец сделал бы харакири!
А что такое сиппуку?
А там возле входа в маркет нет горы мёртвых японцев с кинжалами в животе?
Если нет. .
Тогда всё нормально.
Так то же суШи, их можно. А вот суСи - совсем другое дело.
Вариант "суШи" - наследие американского общепита. Такое же, как пицца (но здесь хоть название не переклеили) , пришедшая к нам отнюдь не из Италии.
Словарь Лопатина с "суШи" - не авторитетен, традиция транслитерирования всегда была "суСи".
Сергей Козлов
Страна контрастов: вода в виде льда по цене рыбы, суши на развес, икра щучья из манки, и икра чёрная из нефтепродуктов, крабовые палочки бес краба, пресервы с машинным маслом и т. д.
А*
Алия *****
Это уже становиться нормой. Пока кто-нибудь не отравится, так и будут роллы продавать.
Нормально
Оля Шаповалова
Ха! Это еще нормуль, вот у нас пирожки, чебуреки и прочую выпечку на развес продают в кулинарии...
Николай Граур
Российская реалия=) Ничего не поделаешь=))
Ali Sanatov