Общество
Чото не пойму, ладно камуняки сегодня строем походили, ну а другим то чего,лишний повод нажраться пива ???))))
к нам этот праздник ни как не относится
усемь погулять охота!
какие коммунисты- там почти одна молодежь была
мне интересно вы вот совершенно неграмотно пишете даже простые слова, и мне представляется, что намерено оскорбляете людей с коммунистическими убеждениями, а вам понравилось бы если вас постоянно называть дерьмократом, в нормальном обществе вообще-то уважают любое нормальное убеждение.
Ирина Титова
На сто процентов с вами согласен. Надо стараться быть человеками.
Владимир Желудков
Я не относился и никогда не буду относится и поклонятся какой нибудь партии, В нормальном обществе думают своей головой а не убеждениями своих кумиров. И как стадная овца не попрусь кричать лозунги.
Ну, а что ещё несчастной кинутой оппозиции делать?
Другие, наверное, тоже трудящиеся.
1 мая - день анархистов. При чём тут какие-то коммуняки?
жажда мучила... а что уже и пива выпить нельзя....
А что вы имеете против общественных гуляний. Лучше сидеть дома перед телевизором и жрать то же пиво?
Я не хочу обратно в социалистический маразм, но в те времена тоже было много чего хорошего. Мы и соседей своих знали, и не только по своей лестничной площадке, и в гости друг к другу ходили часто и с поводом и без повода, и праздники и беды отмечали всем двором. Вы сейчас часто такое встречаете? Пора отвыкать жить по песне, где поется: "Весь мир до основания мы разрушим, а потом... " Потома обычно не бывает. Надо просто брать из прошлого все хорошее и развиваться дальше.
И что за идиотская привычка делить всех на коммуняк, не коммуняк, демократов.. . Все мы люди, и отношения между нами должны быть людскими, а не скотскими.
Владимир Желудков
Общественные гуляния и массовые демонстрации это разные вещи. В первом случае люди отдыхают, а во втором как бараны следуют за своим лидером восхваляя его)))
День трудяг же
Владимир Желудков
Общественные гуляния и массовые демонстрации это разные вещи. В первом случае люди -трудяги в том числе отдыхают, а во втором как бараны следуют за своим лидером восхваляя его)))