Общество
Мама не купила мне пива но я ей отомстил своровал у нее деняг нажрался пивом и в милицыю мол мама меня спаевает.Крута?
Надо нагадить в углу.. , ну чтобы пиво было всегда в холодильнике
Людмила Незнаева
Блин над тим стоит подумать.
Ты забыл назло мамке уши отморозить. Чтоб шапку одевать не заставляла.
Людмила Незнаева
Это глупо я о сваем здаровье забочусь.
Ну ты и СУКА!
Людмила Незнаева
Это читстый бизнес не чео ичного как говарят американц добиваюсь всего чего захочу.
Ну и гад же ты!
Людмила Незнаева
Скатна я да зато добиваюсь всего чего хочу.
Ну и мерзость воспитала твоя мама. Далеко пойдешь
У тебя весеннее обострение?
А завтра побежишь в милицию, мол мама меня из дома выгнала? Лишить её материнских прав, а тебя в интернат.
Ведь придет расплата Божья! Вот тогда не плачь!
Людмила Незнаева
Вот он наверно мне и помог дбится того чего я хочу.
Так это ты был... .
МОЛОДЧИК!!!
Знаешь, тебе не родителям милицию, а психиатора себе вызывать надо. Причем срочно!
Людмила Незнаева
Этоже меня в школе учат провам чеовека я ими и пользуюсь по полной.
И-д-и-о-т-о!!!!
надо было еще ее изнасиловать за это!
Пипец. . Свободу- дитям..!
Врешь, ты так не мог сделать, это бравада.
Максим Туртыгин
согласна
Что-то я смотрю, Вы сегодня маму весь день подставляете.. . Вот лишат ее родительских прав, а Вас в детдом упекут.. . Там особо не разгуляисси.. . Опомнись, дитятко!!!!
хы-хы тебе бы блокбастеры снимать
Да уж! Ситуация лихая. А если бы с тобой так близкий человек поступил? Как самочувствие было бы, а? Знаю таких людей, встречала их в жизни и, увы, жалко их - убогие они какие-то и, к слову, плохо жизнь свою закончили - большая часть уже на кладбище - Бог шельму метит.
Тяжёлый клинический случай. По-моему уже не лечится. Полный идиот!
Дурак и уши холодные!
никто не остался равнодушным, много ответов
придурок