Общество

Если бы ваши соседи (таджики или др.) принесли вам плов в кач-ве угощения, куда бы вы его дели?

Гулнар Асауп
Брезгливая. Взяла бы, поблагодарила бы. Не стала бы есть..
Александр Казаков
Лучший ответ
Гулнар Асауп я бы тоже) они не очень-то соблюдают гигиену(
Сели бы и вместе съели.
Пловом онм меня угощают. А я их на щи кислые подсадил. Хотя признаюсь, мне их шурпо очень нравится.
Дмитрий Яцухин Ты пд наркатой чтоли? Не чего не понятно!
Без всякого БЫ - когда у меня появились соседи - таджики, они мне такой дастурхан накрыли за знакомство, что я подумываю - где бы еще таких соседей раздобыть)))
Я знаю что это за плов! Я бы сел! Доверяете ли вы своим соседям!
Арман Жумабаев
съела бы
Это невежливо - они никогда не принесут тебе плов. Зато могут пригласить тебя к своему столу - это очень большая честь с их стороны. Ни за что бы не отказался. Их плов - очень вкусный. Даже в ресторанах так не готовят. И есть будут все вместе, чтобы видели как накладывают из общего казана и даже обычно начинают готовить только когда уже все собрались. ТАк что не боись - не отравят.

А вне стола - кормят только собак. Поэтому принести плов ВНЕ стола - это оскорбление и они так не поступят.
Гулнар Асауп вы точно уверены, в том, что если принесли, то как к собаке относятся? Может в таком случае стоит его в лицо им выбросить?
Таджики?... Не знаю.
А вот узбекский плов мне нравится.
Это после того то как я им под дверь насрал? Не думаю. .

P.S. Еб.... ть какие все дружелюбные, чтож вы бл.... ть в жизни то не такие ни х.... я
Съел бы с большим удовольствием, меня таджики несколько раз угощали настоящим пловом. Только одно условие - чтобы я их хорошо знал, чтобы соответственно, были здоровыми и чистоплотными...
Блюда приготовленные в антисанитарных условиях не ем. В помойку.
Узбеки, таджики и прочие урюки=антисанитария и вообще грязь в широком смысле слова. Ни физических, ни тем более моральных предпосылок иметь с ней дела не желаю.
Елена Тухканен
Бит такого не можит.
Я бы к плову кок-чай налил
Пригласила бы их за стол, и съели бы вместе)
Как нормальный гостеприимный хозяин, не страдающий предрассудками больных людей, пригласил бы их в дом, съели бы этот плов вместе, а потом бы нанёс им ответный визит.
Ермек Оспанов
Андрей Пьянков Вполне согласен. Вот именно-гостеприимный хозяин.
Съел бы. Вместе с ними. А вот как хотите, так и понимайте :-)
в унитаз его а им палёной водяры дал
Юлия Захарова
Скушала с удовольствием. Я люблю плов.
Выбросил
Мария
плов это очень вкусное блюдо конечно бы съел
Сергей Мин
в окно
Смотря какой плов...!
Ма
Макс
сказала бы что аллергия и вернула им) ) аллергия на плов :DD
Ксюша Наумова Аллергии на таджиков о_О)))
Посыпал бы им на крышку гроба...
Андрей Пьянков По аве- молодой. По анкете-взрослый человек.По ответу....