Общество

Зачем граждане с отстойными мозгами лезут в храм Христа ? То сплясать там , вчера листовки какие то разбрасывали .

Ospan Nabi
Идёт атака не Церковь. И один из руководителей этой агрессии инородец Березовский...
Александр Сибирёв
Лучший ответ
Геям неймётся
А почему бы им и не искупаться в бассейне. Там же вроде верующие собираются, а у них у каждого из чрева воды живой потоки. Видимо искупаться хотят во всей этой благодати. ;o)

А если серьёзно, то место уж больно разрекламированное, да и реакция поповья даёт дополнительную халявную рекламу. Не смогли тихо-мирно с постными мордами посидеть - вот теперь и получают наплыв идиотов.
Andrei Larionow
Весеннее обострение. А может им ещё и приплачивают за это.
Не удивлюсь, если ту же Чирикову спонсируют для таких акций, а она потом перераспределяет средства.
Дарья Малёва
...Что кругом твОрится?.. Куда ни плюнь храм торчит. .
Да ладно там молитесь.. лбы о паперть порасшибайте. .
Зачем только на каждом шагу свои долбанные храмы
понастроили.. что лень Вам пару остановок проехать
до основного храма?.. Нет подавай храм на каждом переулке. .
Скоро уж святош станет больше чем смертных.. Кто тогда
пахать сеять будет? Прокормить такую ораву боголюбов
когда самим жрать нечего станет невмоготу.. вот тогда
питайтесь святым духом.. а мы как нибудь мирским проживём...
Что бы Вы об этом сегодня здесь написали...
ПОтому, что на это обращают внимания, хотят прославиться
у меня желание на коне туда въехать. и чтоб коняга там нагадила .
Влад Синякин
Тоже не понимаю. Зачем с отстойными мозгами да в отстойный храм. Туда даже Иисус бы не сунулся. Если только с бичём или чем он там гонял мразоту церковную.