Общество

Почему вы русские так проклинаете Америку?

Albert Reutskiy
Ещё чего, больно нада, пускай вас проклинают индейцы и мексиканцы!)))
Настя Никулина
Лучший ответ
Кто? Я? Никогда! Оно мне надо?
как говорил Ванька из Волшебного кольца-Нам ваша Америка и даром не надь. и с деньгами не надь...
Раъно Темирова
Ну держись, сейчас тебе тролли насуют по самые помидоры!

Добавляю чуть позже. Я же тебе говорил! И ведь хоть бы одна скотина написала, что завидуют, что в своих бедах виноваты только сами, а не: американцы, евреи, негры, таджики, кавказцы, татаро-монголы, чукчи и президент Буркина -Фасо, съевший на обед своего повара
Потому что у них злокозненное правительство.
Америка особо не причем. она так же окуппирована группой частных компаний под названием ФРС
http://www.youtube.com/watch?v=tvfF2IePe4I&feature=relmfu
обидно, а честно говоря просто плевать хотели
Наташа Регина
Не надо выдумывать провокационные вопросы.
Павло Матеуш
Потом у что они в каждой бочке затычка! Лучшие разносчики демократии...
А вы заметили, что хот-дог и чипсы стали национальным русским блюдом ?
Есть шанс что скоро они могут на нас напасть, ты новости то смотри, газетки почитывай сидя на толчке)
их как собак выдрессировали
Dinara Meirambekova
Да кому нужна ваша америка!!!
Людмила Исай
Я проклинаю америку потому что я русский
Инна Фельдман
Потому что америкосовский капиталистический нос каждой бочке затычка))
Как раз новости смотри поменьше, больше инет читай. А вообще, мне кажется, это стереотип. Сами по себе американцы люди не злые, такие же как и мы.
Alexander Vorobyov
Потому-что мы расисты?