Общество
Поела шаурмы заболели уши,почему эту дрянь продают в России?
Это лечебная еда диетическая) ) у мени завсегда верхнее веко дергается и начинаю какать в штаны после шаурмы)) ) и при чем заметил стоя какаю)))
Микушина Наталья
памперсы пробрети -шут
ушами ела....
У нас много всякой дряни продают, не всё надо покупать!
Надо было ещё бастурмы покушать: (
какого хрена покупаете?
Продавец заботится о прибыли, а дело покупателя - заботиться о собственном здоровье и не покупать всякую дрянь, только потому, что есть захотелось.
Или вы грязь из лужи тоже едите, когда голодны, а потом удивляетесь, почему все болит?
может она из кошатины или бродячей собачки ?
Хм... вот чё сразу на неё гнать? Может продули! Сто тысяч раз ел в разных местах не чего не было единственное бывает не вкусно когда луку и капусты положат...
Потому, что покупают.
Потому, что есть спрос.
так вы же сами эту дрянь и покупаете.
А почему вы эту дрянь едите? Или дураку чтобы это понять, надо обязателно съесть?
А ведь много говорили предостережений по телеку
Все это туфта. При чем тут шаурма и уши. Надо же додуматься, что от шаурмы уши заболели. Это просраться бы смогла бы, а не уши заболели. Недаром говорят: курица не птица, баба не человек. Эх ты клуша.... Никогда баб за людей не считал, вот наглядный пример.
Андрей Грачев
Вообще-то это тролль. На фото - кадр из фильма "Ночное происшествие", с Галиной Польских в роли преступницы Галины Укладовой.
А мужчиной или женщиной является автор вопроса, уже неважно. У провокаторов нет пола.
Мойте уши после еды!
шаурма лучше общепитовских котлет
россия здесь русский дух
здесь руссь
потомучто её больше нигде не едят)))
Андрей Грачев
Это неправда.