Общество

почему солдаты Армии США похожи на воинов из будущего?

соглашусь с ддт, он верно всё подметил
Ренат Самигуллин
Лучший ответ
Они похожи на трусливых жадных п%доров из настоящего.
Потому, что их готовят к современным, а не прошлым войнам и берегут личный состав.
Да всё это напускное! Без сартиров и трёхслойной туалетной бумаги он воевать не будут!
Юлия Донцова
Это самая передовая армия в мире на которую тратятся большие деньги. То что у них сегодня, у нас из будущего. Завистливые скабрезности про трехслойную американскую бумагу и не убиваемого русского с не ломающейся железякой, (аналог вечного жида), -просто смешны.
Эль Дарик
Видимо, потому, что скоро и в другие армии станут принимать вот таких:

Что это у тебя такое паршивенькое будущее?)))
Ну если в будущем в армии будут одни голубые, то тогда да. солдаты США похожи на армию будущего.
Не, это просто наши похожи на воинов из прошлого.
Забей! ..Не принимай близко к сердцу и не комплексуй!
Там очень много понтов. ..Правда, одежда удобнее, не от Юдашкина.
Но наш спецназ, морпехи и др. ничуть не уступают в подготовке, тем более в реальных условиях! ..Это доказано! ..)))
потому что Россия в прошлом...)
Да особенно тем что у них мозг отсутствует.
Хасаншо Bobojonov
Какие?
Элитные войска почти во всех армиях мира экипированы как персонажы из комиксов и ПК игр.
А регулярная армия-солдаты как солдаты.
тебе верно ддт ответил
за то если эти "солдаты" попадут в тяжелые условия, когда вся техника ихняя откажет, они просто в ахуе будут. А у наших просто нечему ломаться
Profile Deleted
Хии. лопух!!! Фрицы тоже так думали. И хера им это дало?
Они - безмозглые зомби!
Главное не на кого похож солдат, а как он воюет.
Одна рота наших, легко положит полк америкосов, при чем без потерь с нашей стороны. )))