Общество
Почему в армию США идет отбор, а в армию РФ набор?
Ну и сколько человек претендуют в армии США на одно место?
врешь
у США фактически нет армии
а та, что есть - чисто потешная, в ней сынки богатеев в летних лагерях за деньги адреналина набираются!
и именно об этом ты умалчиваешь
потому как за доллары США от имени США грабят и убивают только ЧВК!
это частные военные компании
именно в них и отбирают наемников, а точнее - предателей, иуд той страны, на которую зверьки США решили напасть
потому идет отбор
а РФ идет набор
потому только народная армия способна защитить свою страну
кстати, сами американцы не выдерживают условий армии РФ
у США фактически нет армии
и именно об этом ты умалчиваешь
это частные военные компании
потому идет отбор
а РФ идет набор
В РФ это называется призыв.. . От слова "призывать"... Родина призывает своего защитника, а не дядя Сэм за бабки...
а итог можно сказать одинаковый
Да уж.. . Вербовочные пункты, у них тоже не выполняют план по отбору.
Разница в цене.
в армии сша служат в основном латиносы за гражданство, а в россии служат родине!!! В сша конкретный недобор и именно поэтому там латиносы и негритосы служат!!! Все российские десантники пришли на финиш в Нидерландах а американцы сдохли!! !
Потому не рассказывай сказок черт
Ибо вам открыт рай, насаждено древо жизни, предназначено будущее время, готово изобилие, построен город, приготовлен покой, дешёвый бензин и тёлки с большими сиськами, совершенная благость и совершенная премудрость.
Так сказано в писании о США.
Это раньше было, теперь в армию США идут лохи со всего мира в надежде получить или гроб или пиндоское гражданство
Там бабки платят, а тут хотят по халяве лошков набрать
В США нужны "Лучшии из лучших" для военных операций
В России нужны руки для сервиса военной техники и создания видимости вооружённых сил
Хsandr Nestrovskiy
ну да! что же у них физ подготовка слабая? ну да можно же 100 км на вертолёте пролететь!
Отбирают из тупых . Набирают умных .
Roman Roman
Мож, наоброт?Набирают тупых, отбирают умных?
Там нет отбора. Критерии такие, что берут инвалидов в нашем понимании. Нехватку покрывают иностранцами из латинской америки и азии взамен на гражданство.
Ну как бы у них из общества отбирают людей, а у нас набирают людей из общества.
В России служат Родине! А в Америке служат всякие иностранцы чтобы получить гражданство
По
Потому что у них из доморощеных белоручек приходится более менешных солдат ОТБИРАТЬ а у нас это всё в крови с рождения заложено так как войн наши отцы деды и прадеды навидались не мало и таких нужно просто НАБРАТЬ