жизнь -театр
мы в ней -актеры
А уж у кого какие таланты тот так и живет
Общество
А Вам не надоело жить в стране где почти все фальшивое? Фальсифицированное? Кто спросит с правительства? Справедливость?
Действительно, кто же спросит, в стране, где праздник солидарноти трудящихся стали превращать в веселый карнавал? ! Ясно же - в стране нет проблем - одна радость и ликование сытых граждан.
Вот Вас заряжает темами под вечер, сэр !
Надоело, но где меня ждут?)
Юлия Шумилкина
Здравствуйте!
А у вас есть выбор? Назовите страну, где всего этого нет.
Вот ты как гражданин этой страны и спроси ...с Правительства.. Это наш тебе наказ.. И пока не спросишь, не приходи сюда)))
Надоело! Как в сказке, а король то голый! Он делает вид, что правит государством, все делают вид, что он действительно правит. А на самом деле, полная анархия!
Учись на юриста.
Везде так
Вы какую страну имеете в виду, уважаемый
Влад Цепеш Фон Романов ?
"Почти всё фальшивое" - не соглашусь.. . Многое? - Да!
Я вот допиваю сейчас полусладкое красное, - после ужина осталось. Нормальное вино ( Барон де Франсуа) и жаренные рёбрышки поросячьи были натуральные.
Про справедливость надо забыть, т. к. это вообще кажется не русское слово и что оно означает - хрен его знает. А с правительства можно будет спрашивать тогда, когда министров и прочих чиновников будут принимать на должность по трудовому договору, в котором будет всё прописано: что от него требуется и т. д.
Надоело- не надоело.. . Надоело! Ну и дальше чего???.
Не надо сгущать краски ))
"мировое жидовское правительство" зае... ало собой вообще все страны мира, не только нашу страну.
в этом ищи причины всех других причин. как говорится, зри в корень )
Не надоело