В стоимость входят и реклама, и навязанная мода, и раскручивание брендов.
Платите за понты!
Общество
А что так дорого стоят шмотки от "известных модельеров" это развод?
вся индустрия премиум и люксовых товаров - развод чистой воды.
это плате за имя на этикетке
себестоимость любой модной шмотки не более 1000р.. шьются они на одних и тех же заводах что и ширпотреб из тех же дешевых порою ядовитых материалов, создающие их люди получают гроши.
все что выше 1000р. присваивает себе владелец магазина и бренда.
Да ну.... всё это враньё...бренд сильно разрекламируют и цены загибают... можно купить хорошую одежду и не дорого... можно купить отличную футболку от не разрекламированного производителя за 800 рублей, а можно от супер разрекламированного лакоста или адидаса за 3000....выбор за вами... хотите выпендриться, покупайте брендовую.... хотя учтитите, даже адидас не производит у себя в германии, все заводы в китае, тайване, вьетнаме, индии и другие страны с дешёвой раб. силой.... и учтите большинство одежды от разных производителей штампуется на одной фабрике.... тоже обстоит и с техникой...
Сергей Бурвин
800? ты чё ей и любой другой в базарный день красная цена 250 :)))
Вы платите за качество, за имя, за оригинальный покрой. Другое дело, что на это денег нет. Тогда да, футболка с рынка пойдет.
Конечно развод) ) 99% шмоток от "известных модельеров" я бы не одела на себя, даже если бы "модельеры" мне за это заплатили
натуральные матерьялы, пошив точно по телу закащика, ну и плюс мировой брэнд-фамилия
Сергей Бурвин
А если в ателье заказать там что сошьют из ненатурального?
А шмотки -то - смотреть не на что! Я тоже считаю, что развод натуральный.
Действительно так .Когда заходишь в брендовые магазины в поисках подходящей одежды, такое ощущение, как будто зашёл в сельпо семидесятых. Качество материалов и пошива выдаёт производство "чайнатаун",либо где то в подвале у дяди Ашота. Висят обыкновенные пижамы, которые и закончат свою жизнь там же .Тут назревает другой вопрос-как же можно не уважать собственных покупателей, что бы подсовывать им откровенное дерьмо, уже давно отвисевшее своё в магазинах Европы лет тридцать назад? Однако нужно сказать, что есть любители брендов, одевающие любые обноски, если даже им это не к лицу.
смотря где еще покупать.