Общество
а вы бы смогли прожить ГОД без ИНТЕРНЕТА ?
Можно хоть два, благо что телевидение существует.
Смогла бы.
Ну, как-то же я жила до него... и очень много лет жила... и ничего, не смертельно....))))))))))
Смотря сколько это будет стоить)))))
Анна Кузнецова
Это будет стоить 365 дней Вашего времени, мадам. Того самого времени, которое ни купить, ни взять взаймы, согласитесь) А в глубокой старости мы с Вами одинаково скажем: "Вот дура (дурак), столько времени потрачено впустую"...
Сколько угодно бы прожила. Это не воздух и не вода.
Легко.
Возможно. Но дайте тогда газету что ли))
Прожил 35. Не смертельно.
Для каждого человека интернет имеер своё назначение.. для когото это работа а следовательно он не сможет без него. .
Для другого интернет - это развлечения (без этого можно и обойтись). .
Комуто интернет заменяет Ящик.. и в условиях современной фильтрации новостей по телевизору, интернет не заменим..
Легко.
Да. При наличии двух факторов -
1. Была бы семья.. .
2. Достойное вознаграждение за муки.
1. Была бы семья.. .
2. Достойное вознаграждение за муки.
Конечно бы смог. Но если он есть пренебрегать им не собираюсь.
20 лет без него жил и ничего!!!
Да, но разве же это - жизнь???
Легко. Недавно несколько месяцев без него жила и ничего.
Конечно, но так бы было очень плохо.
С удовольствием бы прожил в деревне, но увы (
Наверное, нет. Это для меня и телевизор, и библиотека, и справочный материал, и игрушки для сына и т. д и т. п.
Я и сейчас без ниго живу и не страдаю.
я ибу в клубах, былби больше
Да, в армии как-то пришлось =)