Общество

Что для вас интернет? Без него сможете прожить???

Скучно без него будет и неинтересно, но прожить конечно можно.
Роман Цой
Лучший ответ
а почему так выделили интернет? вы сможете сейчас представить свою жизнь БЕЗ телефона, телевизора, холодильника и проч. ?
в моей жизни интернет сыграл огромнейшую роль, он открыл мне глаза на личную жизнь, дал возможность понять, что Я это целый МИР...
Обходились же раньше?
Сергей Серега
За 10 лет в сети, научилась уже дозировать.
Подключилась в мае 1999 г.
Елена Щенёва
Интернет - Это приятное времяпровождение. .
Но это еще и Зараза..
Lilian Macari
Прожить без него смогу. Интернет - это хорошая помощь моим лентяйским наклонностям. Если лень делом заняться - лезу сюда и добровольно теряю время.
Adel Адель
В основном, поисковая система и средство быстрого общения с родными и друзьями по всему миру.. Быстро, удобно, мобильно.
Запасной выход при ситуации, когда уже так скучно что ничего не хочется а здесь - отдушина!! !
А вообще я считаю, что всё зависит от человека, т. е. как он/она захочет так и будет. Захочет проживёт, а пожелает так вообще сутками жить там будет.
Даже без любви можно жить, только что это за жизнь!
это как наркотик и его трудно бросить
Анна Ш
интернет это в какой-то степени маленькая жизнь.. . Без него сейчас очень сложно было бы прожить. . Хотя люди бы научились чиатть нормальные, обычные книги. . Больше бы познавали
Вадим Зотов
Лично я без инета ни дня прожить не смогу.
иногда не получается...
V.
Vegas .
Интернет? в каждом есть свой минус и плюс? это мое мнение!