Общество

и правильно= ХВАТИТ отдавать газ Европе! ? Хохлы правы-и Невольно нам помогают-ведь деньги исчезают....См.

.. если ВСЁ чем богата страна Оставить в стране -то она Поднимится экономически ...у нас есть ВСЁ=зерно нефть газ....пусть ОНО будет нашим....в НАТУРЕ....
да, надо методично сокращать экспорт нефти и газа, тогда цена на мировом рынке будет стабильно высокой и те же бабки можно получить за меньшее количество сырья, которое дороже любых бабок. Кроме того, надо слезать с углеводородной иглы и диверсифицировать экономику.
Надежда Майборода
Лучший ответ
Ура!!! !
Осталось только опустить железный занавес!
ПУСТЬ!! ! НО хрен чего получим как всегда.
Ernazar Sungatov
Европа газ у нас покупает, а хохлы воруют. Как они могут быть правы?
А М
Да ну! Европа платит за газ, а Украина ворует (помогает?)
? ?
О как. А когда пендосскую сраку лизать перестанем?
Vanea Golubenco
ну и чем же страна будет богата? ? а деньги мы из Г-вна будем делать?? ? мы на газу нашем делаем бабки нормальные все страны которые покупают у нас газ они платят бабло а если никто у нас не будет покупать газ то у нас не будет бабла нафига нам газ если от него нету пользы? ? тоже самое если фабрика насобирала раз в 50 больше зимних ботинок чем нада пусть они у нас лежат че наше богатство пусть лежит. . нафига оно нам? ? их лучше продать чтоб срубить бабло да и окупить расходы на производство. . а газ мы не производим у нас источники есть мы продаем газ в европу поддерживая тем самым отношения тобишь если обрубить газ отношение к нам будет агрессивным. . все будут против нас нам это не нужно. . кароче ты мне кажется чет ерунду сказал... от избытков нужно избавляться путем внедрения получая за это прибыль
да, давайте сжигать газ в сибири, там потеплеет, вырубим тайгу и засеем плодородные поля благословенным ХРЕНОМ
Жанат Актас
А газ куды девать, его просто сжигать придётся
Анастасия Киселева знаете сколько в РФ народу без газа ?
Все бы хорошо ток одно но если все это здесь оставить кому оно нужно будет. Мы продаем излишки а не все на экспорт пускаем. А если оставить излишки то цены на эти товары упадут, увеличатся издержки произ-ва и никакого тебе роста
__Воздушная Радость_00_ Единственный разумный вывод здесь сегодня. Не в экономическом учишься?