Общество

Ваше самое жуткое воспоминание из 90х?

Erlan Tulkubaev
Начало 90-х, старушка с ридикюльчиком и в шляпке, роющаяся в урне поздно вечером. Увидев нас, растерялась и стала извиняться. Это было страшно. Меня эта сцена преследует до сих. Очень боюсь оказаться в такой же ситуации.
Мария Морозова
Лучший ответ
Килограм бананов по цене месячной зарплаты.
Бахытжан Сагитова Не ври.. Бананы и раньше дешёвые были.
Возможно, что там где Вы жили, бананов не было и на этом наживались барыги торговавшие втридорого.
Клуб "голодная утка".Еле-еле внучку соседки оттуда вытащили.
Радик Ахметшин
крах Великой Страны ...
Mr Max
ельцин, да и горбачев тоже
Алина Слабкина
когда на моих глазах ---камаз задавил жигуль
К)
Кучерявый )))
Желто-зеленые лепешки жареные на рапсовом масле.
Kuanish Tulegenow
2 раза шальные пули попадали в ворота бокса, где я работал.
Один раз бандиты пригнали в ремонт Ауди А 8 там в багажнике жмурик лежал, в целофан упакованный.
Эдуард Рововой
Страна залитая суррогатом водки из алюминиевых баночек, неприкаянные ошалевшие от невостребованности работяги, не получающие зарплату по несколько месяцев, старики с протянутыми руками в переходах метро.. . Повсюду мрачные, недовольные лица.. . Открытый грабёж людей, пришедших на рынок. Напёрсточники с хитрыми уголовными мордами.. . Приватизационные чеки, выданные жестоко обманутым старикам, которые понятия не имеют, что с ними делать.. . Гибель Талькова прямо в концертно-спортивном комплексе.. . Гибель Листьева прямо в подъезде своего дома.. . Ежедневное ощущение катастрофы и такое чувство, словно земля постепенно уходит из под твоих ног!
Дмитрий Вяткин
черная икра утром днем и вечером а хлеба не хватало приходилось ею давиться....
Altyngul
Горбачмов
Ко мне пришли гости 31 декабря, а у меня холодильник пустой.
ужасная безвкусная одежда, которая появилась в продаже, жвачка и растворимые напитки типа юппи и т. п.
Анастасия Понамаренко юппи и зуко и сейчас есть в магазинах на трассах, жвачка лав ис тоже
Дети, считающие сахар лакомством. Старики, доедающие чужие обеды в столовках.
90-е прошли за границей. Так что эи года одни из самых приятных вопоминаний
Что-то не припомню - детство, первая любовь... Хм
bystrov-yurij
очереди, непостоянная зарплата, и группа Ласковый май
из 90х только самое положительное! У нас было самое лучшее детство...
мыло по талонам ...
Д. Ж.
страх возврата коммунистов
100 руб в день зарплата....
уврб
Евгения Dante