Общество

Что вы думаете о таком человеке? Описание всего там дальше....

Короче я учусь в 9 классе там у нас есть один парень и его все с первого класса чмырят, бьют а он ничего не делает не дает сдачи его один раз даже обосали извиняюсь. А вот классе в 7 парни его сильно избили чуть глаз не выбили и голову почти чуть не проломили и после этого он потом пришел с больничного и продолжал терпеть...что только с ним не делали и с окна в колючие кусты со 2 этажа кидали и с лесницы спускали....его даже девушки чмырят и бьют....учиться он плохо на 2 хотя раньше лучше учился даже 5 были..все время молчит ходит один его вся школа смеет даже кличку дали уебище так и зовут эй уебище иди сюда уебище быстро лег и вытер своим еб...лицом пол...он выполняет....извиняюсь еще раз за мат...Что вы думаете о таком человеке? Что можете сказать о таком?
Ну, вот они доведут его, он их вместе с их семьями перережет, а особо умное телевидение будет говорить о маньяках.
Вика Нагайская
Лучший ответ
Я думаю, что некоторых особо конченных идиотов нужно на зону посадить, чтобы их там зэки "обоссали" и с окна выкинули, мозги вправили.
Акмарал Вк
скоро он наберется смелости, придет с ножом и кому-нибудь кишки выпустит
Настя Настя
Общество слабых (в первую очередь духовно) людей. А он ещё слабее их. Самоутверждение путём унижения слабейшего -- это первейший признак собственной слабости.
А он в первую очередь трус, он боится, что если он что-либо сделает, его будут ещё сильнее опускать, хотя сильнее уже некуда, как я понял из описания. Он привык быть униженным, подстраиваться под всех, подчиняться, привык бояться. Он не может подняться и выпрямить спину, поэтому всегда будет ползать. Такой человек в любом обществе будет крайним и нигде не добьётся уважения. Червяк.
ждите массовых жертв в школе как в пендосии
Наталья Ким
А тебе какое дело вообще? человеку помочь нужно, а ты спрашиваешь что вы о нем думаете? в детстве из человека можно вылепить все что угодно

Мне жалко людей которые окружают его, что дальше то с ними будет? а что будет с нашей страной?
к сожалению дети народ очень жестокий. поздравляю, мы получили в обществе будущего маньяка, может убийцу, насильника и мне очень жаль, что нет никого, ктобы мог за него заступиться. не все умеют за себя грызть глотки.
прежде всего надо подумать про тех кто издевается над ним, а никто не боится, что он отомстит, да так, что выть будете, землю грызть, а ничего не измените
(его даже девушки чмырят и бьют) а ждут наверное принца-ну и кто из них уёбище
Прототип будущего маньяка. Озвереет парень, а потом отомстит всем. Жалко его.