Общество

Почему унизить Россию и плюнуть в церковь нынче модно?

Потому что сейчас все мы живем, как куры на насесте: столкни ближнего, обосри нижнего. Даже СВИНЬЯ в своей закуте и то, в одном углу ест, в другои спит, а в третьем срет. А мы же, где живем, там и срем. Только мы делаем ВСЕ правильно, не грешим)) ) Только НАШИ дети самые воспитанные, самые культурные и добрые)) ) Ну а уж МЫ то вообще, какаем лепестками роз, а пукаем фиалками. А в том, что вокруг происходит, МЫ не виноваты)) ) Если бы КАЖДЫЙ из нас хотя бы несколько секунд смотрел на себя, свои поступки со стороны, то многие сгорели со стыда за себя. И перестали бы с "негодованием и возмущением" плеваться и осуждать окружающих.
Александр Барадач
Лучший ответ
Национальная беда. У грузин поучиться, что ли?
Артем Халин
учение православных попов не соответсвует во многом текстам Евангелий Матфея, Марка и Луки
Bekhruz Bakhromzod
а что значит унизить Россию?

сказать, что народ заслуживает того, кого выбрал - унижение или факт?
Роман )
Это у либерастов "забава" такая.
Askhat Zhakin
подозреваю что заслужили
О чём вы? Воспитание какое сейчас не видите? Что творится на телевидении? Какая церковь теперь для современной молодёжи?
а с чего взял. что унижают.
Иван Носов
Ирина Жихарева Ну хотя бы на YouTube наберите в строке поиска: Russia is GAY. Есть с Русскими субтитрами. Там один американский комик такое сочинил... Жалуйтесь на видео, такое нельзя показывать я считаю. И подобного много.
вот, для того, что было это"модно" и создавались эти вонючие ответики. Эта мерзость одна из составляющих унижений и плевков
A Mamaykin
Ну, вот у Вольных Каменщиков не должно быть таких вопросов -скорее Вы можете ответить -ПОЧЕМУ....
Марина Андриянова У Вас не верная информация.
Александр Борискин Что?!..Неужели и ВЫ -не в курсе???!
Александр Борискин Так если -в курсе, к чему задавать НЕНУЖНЫЕ вопросы?
Церковь сама "нарвалась", а "унижение" России - это вопрос внешней политики, когда вчерашние союзники запросто становятся противниками. А послезавтра опять будут союзниками, - здесь ничего необычного нет. Вообщем это чистая политика, изменчивая, как погода и не отражающая истинного положения дел.
"Униженная" это не тоже, что "побеждённая", а победить желали бы многие, поэтому нападки и унижения - это закономерность, обусловленная эволюционным законом "естественного отбора", к стати исправно работающим от "начала времён" по сей день.
Кучма Наталья
а Вы не обобщайте Россию и церковь!
Марина Андриянова Без православия не было бы и не будет России.
Унизить Россиию (думаю ты тут путаешь Россию и Москву, это как две разные страны) а плюнуть в церковь.. . тут можно писать очень долго. Надо учить историю, церковь была основана для того чтоб объединить нацию для одной цели и управлять людьми (а вернее их подсознанием) я не знаю есть Бог (тот о ком все говорят) или нет но на самом деле нет прямых доказательств. Библия не доказательство. А церковь это те же власти которые на навязывают что на делать и тд
Марина Андриянова В целом мысль понятна. Спасибо.