Общество
Дата смерти Илсифа Джугашвили? Является ли этот день для вас праздником?
Несомненно !
У меня день рождения 5 марта 1962 года.
5 марта 1953 г. (для меня НЕ праздник, если что).
Нет, я сталинистка!
С какой стати? Я ж не идиот.
таки,
с какого перепугу,
смерть убиённого товарищами,
должна быть моим праздником,
слава Богу, что
меня не угробили.
с какого перепугу,
смерть убиённого товарищами,
должна быть моим праздником,
слава Богу, что
меня не угробили.
Нет. Смерть не является праздником по определению. Тем более что дату я всё равно не знаю)))
не страдаю некрофилией,
такой день - исключительно дата для родственников
Троллик политический, задолбал ты уже со своими провокационными вопросами...
Мой день рождения немного раньше. Не считаю смерть праздником. Тем более такого человека.
с чего это вдруг
не в моих правилах бить чечетку на могилах. это удел черни которая до сих пор радуется расстрелу семьи посленего русского государя с его семьей и преданными людьми
это праздник для врагов России.
Для меня это - история, как и день смерти Чингиз-хана, поэтому щеки не надуваю...
А кто был этот почтенный аксакал?
Rinat Berzani
Нкужели про Сталина даже не слышали ничего????
Великий был человек! Не признавал сепаратизм т. н. "эстонии", "латвии" и "литвы", ликвидировал вами посаженных комунячьих подписантов отторжения российских земель. А русские ничего не подписывали и от своих территорий не отказывались.
Dias Myrat
и Казахстан в современных границах создал
хороший был руководитель
Он умер в 1953 году. Моей мамы на свете не было. А вообще, если бы не Сталин, то проиграли бы мы войну 1941. А за ним много грехов. Когда он расстреливал талантлевающих людей ( генералов и т. д. ) Но при нём был порядок. Не было преступности.
Rinat Berzani
Если бы не Сталин, той войны вообще небыло бы. Именно при Сталине СССР осуществлял огромнейшие поставки стратегического сырья в Германию и готовил на своих полигонах немецких вокееых лётчиков и танкистов.
Не знаю даты. Да, это праздник для меня.
нет. считаю что это горе для всего народа, особенно для русских. Ну ничего страшного. По подсчётам реинкарнаторов новый Сталин уже родился и живёт где то в России. Так что ждите либерасты
Rinat Berzani
Не дождётесь.