Общество

Верить ли тестам "дата смерти", если они даже обладателю вредной привычки (рег.выпивать) предписывают 85-90 лет?

Tanushkamach
БОльшинство тестов - полный бред. А что касается выпивки, так могу привести полно примеров, когда люди квасили ежедневно (но не до скотского состояния! ) и продили долго и счастливо. У моей подруги дед (не тем будь помянут! ) до 98 прожил. И ни дня без водки
Ирина Кузьмичёва
Лучший ответ
А вы всё ещё верите во всякую чепуху,

тогда мы идём к вам ))))))))))))))))))))))))
А че за тест? Есть прога специально для анализа даты смерти, ее разработали типа шарющие люди, на основе научных исследований в разных отраслях.
Но, тем не менее, 85 лет реально, т. е. есть факторы способные снизить риск болезней от курения и бухалова, например простой холодный душ каждый день и подвижный образ жизни, ну и куча других. Если все это сопоставить, то возможно подобное! Если сопоставлять нечего, то от курехи т абака можно склеить ласты после 30, от инфаркта или инсульта. В общем нужно учесть кучу нюансов, только тогда можно выдать какойто прогноз.
Мухамбет И.
не верь никогда никаким тестам в инете
Надо верить не тестам, а вести правильный образ жизни и хотеть жить. Жизнь можно как увеличить, так и уменьшить, независимо от генетики.
эти обладатели любому дадут фору. Главный рецепт долгожительства - не завидуй и будь спокоен.
Аида Таева
Я никогда не верю таким тестам.
Если тест обещает 85-90 лет при любых вредных привычках, то однозначно верить-точно дольше проживешь! (ответ психолога)))
Жылдыза Сатымкулова А почему Вы так считаете? Интересно Ваше мнение...
Альфия Шарифуллина Потому что нет ничего сильнее веры.Вы не замечали,что как только появляется малейшее сомнение,то сначала нужно с ним разобраться,изжить его,и только потом браться за дело?Почему Христос мог по воде ходить,а большинство -нет?у него сомнений не было.кстати,и кроме Христа есть люди ,могущие ходить по воде.)))Смнения губят все,а вера точно продлит жизнь и не только.Вера поможет во всем.Трудно это объяснить,чтобы Вы поняли.если захочется,заходите в асю 242-817-784 Татьяна
Черчиль страдал ожирением 4-й степени, выкуривал в день до 10 сигар, мог выпить 2 бутылки коньяку, спортом не занимался. Прожил до 90.
Жылдыза Сатымкулова а может ему на роду было написано 130 лет? а вредными привычками он и сократил себе жизнь