Общество

Какие цели и идеалы у современной молодежи?


Вот свежие данные.
Представления о современной молодежи, ее целях и ценностях, имеющие сегодня хождение в российском обществе, во многом обусловлены отношением россиян к социально-экономическим изменениям, произошедшим в стране запоследние 10 лет, – ведь молодое поколение в значительной мере воспринимается ими как продукт этих изменений.)
ВМ
Владимир Михайлов
60 198
Лучший ответ
цель -раздобыть травки. Идеал -певица максим
ЮК
Юлия Кияшко
92 638
Тут не обобщить. Они все ТАКИЕ разные.
У многих-никаких...
Юрий Сартаков
Юрий Сартаков
68 527
побольше денег, поменьше работать, желательно в офисе.
айфон, айпад, кредитомобиль, квартира в крупном городе.
Добрый вечер) ) у всех разные цели) ) у меня у старшего свое дело содержание семьи, а у младшего научная деятельность, а идеал это знания))
Людмила Фатеева Добрый вечер!
Как и прежде, есть почёт у нас седым
И открыты все дороги молодым.
Днём и ночью на Руси идёт балдёж:
Водку пивом запивает молодёжь.
Аня Абрамова
Аня Абрамова
94 966
Как завещал великий Ленин: учиться, учиться и учиться.
АН
Андрен Норов
88 167
Секс, иметь всё и сразу без труда, перебраться в Москву, пить пиво,
водку, энергетики или колоться.
Посиделки у компов - долбить по клавишам, рыться в Интернете в поисках
заработков в домашних тапочках.
Только детишки богатых и знаменитых хорошо устраиваются.
Юлия Прохорова Смешно, что ты обиделась))) Если не знаешь, что и как устроено, то хоть в и-нете посмотри. А то писать такое просто стыдно. Я про оценочки. Специально ссылочку не кидаю, чтобы народ не ломанулся поржать. Так что извини
"современная молодежь" очень разная,
как и средний, старший возраст -
кому выпить-закусить, а кому аспирантура и стажировка в Harvard University
Наверное, они не знают что это такое. А если и имеют какие-то идеалы и цели, то лучше нам о них не знать, чтоб не испортить себе настроение окончательно.
разная она... молодежь то.
Sergey Ptushko
Sergey Ptushko
29 886
сами не знают-побольше и только
Ну, уж точно не на заводе вкалывать, а лучше вообще иметь нал и не работать при этом. Впрочем.. . молодежь у нас очень разнообразная.
Какие там целки? уже ни одной не найдешь!
Александр Горин плохо ищешь значит
Так ведь молодежь-то разная, дорогая моя.. . Для кого-то и жемчуг мелкий...
Ира Маслакова
Ира Маслакова
8 059
Напиться и забыться...
наркотики.
вобщем можно попробовать поделить так:
-бабы, в основном, гламурные кисо и далее разновидности, но там уже не будем вдаваться, целью которых являются тусовки, клубы, знакомства, богатенькие папаши, все гламурное, блестящее и естественно стремление показать свой так называемый интеллект, которого на самом деле не имеется вовсе.
-мажоры (еще можно VIP)- те же кисо, только мужского пола, стремящиеся к овладеванию как можно большим количеством телок, открытию собственного бизнеса, покупке квартиры в центре города, машины, дачи или переселению за границу с твердой уверенностью, что там они кому-то нужны.
как-то так.
Такие же как и у предыдущих поколений.
<<<Катюша>> >
<<<Катюша>> >
3 247
У всех разные, нельзя же обобщать. Немного некорректный вопрос.
Если говорить про большинство... закончить школу, поступить в ПТУ/ВУЗ, жениться/выйти замуж, наплодить существ, еще более тупых, чем их родители и жить ужасно скучной жизнью недалеких потребителей.
Dana Bulatovna
Dana Bulatovna
2 990
Людмила Фатеева Где Вы заметили,чтобы я обобщала или всех приравнивала?И что некорректного в вопросе?Вы вообще-то вопрос прочли или так?
халява
Love Me!!! Love!!!
Love Me!!! Love!!!
924
смартфон, ноутбук, коттедж, крутая тачка
Жить легко без трудов не работать ездить на дорогих машинах иметь шикарный дом